Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

ep_smile

Дата регистрации 20 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Barcamania
-2

Дико извиняюсь перед поклонниками Бускетса, но считаю его слишком переоцененным. Как опорник он никакой. Ранее уже писал и аргументировал свое мнение о нем (кому интересно, почитайте). Смотрю все матчи Барселоны и уверен, что его вклад в успех Барселоны последних лет, как считают персофаны, слишком преувеличен!!! Еще раз прошу прощения, если задел чьи-то чувства. Субъективное мнение персофана Клюйверта ;)

| К удаленной записи
-6

Вы что все с ума посходили??? Да пусть забирают. С 97-го болею за Барсу, но всей печенкой ненавижу этого клоуна. Не понимаю, почему многие считают, что он лучший опорник? Ни поставленного удара, ни скорости, постоянно теряет позицию, в цепкости уступает даже младенцу... недостатков просто куча. А про хваленое видение поля - получил мяч... отдал ближнему - у меня сынок так умеет. Сейчас все глоры/знатоки начнут писать про его разрезающие пасы - у меня сломанные часы 2 раза в сутки правильное время показывают, а это чаще чем он эти пасы совершает. И мне пофиг, что он воспитанник. Он не стоит 200млн. Так что радостно продал бы. )))

| К удаленной записи
0

Кто-нибудь передайте этим болванам из администрации ФК Барселоны или кто там отвечает за трансферы, чтобы купили Эриксона, он намного лучше и моложе того же Паулиньо и прочих, кого хотят эти дебилы жадные до откатов. Как можно было 29-летнего ПЗ, 2 года маринованного в Китае, купить за 40лямов и еще с окладом 7млн в год??? Уроды!

Подписчики