| Комментарии | 109 |
| Статусы | 0 |
Sergijko: посты
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Теннис: аналитика и экономика / Больше, меньше или лучше?
Сколько турниров в год играют теннисисты АТР
Теннис: аналитика и экономика / Экипировка для элиты
Какие бренды выбирают лучшие игроки
Теннис: аналитика и экономика / Качество теннисной системы
Комментарий на тему
Теннис: аналитика и экономика / Возраст чемпионов
О возрасте Топ-теннисистов
Теннис: аналитика и экономика / Вид на жительство
Где живут теннисисты первой сотни АТР?
Теннис: аналитика и экономика / Рискнуть или не ошибиться?
В 2015г. в блоге сайта Tennis Abstract была опубликована статья, в которой анализировалось соотношение виннерсов и невынужденных ошибок и побед теннисистов. Тема показалась мне интересной, поэтому я решил познакомить вас с этим материалом. Ниже будет приведен краткий пересказ статьи; в одной из следующих записей я планирую дополнить этот анализ несколькими своими наблюдениями для полноты картины.
Теннис: аналитика и экономика / Где проходит главный российский турнир АТР?
Две столицы российского тенниса в сравнении
Теннис: аналитика и экономика / Результат, которого не ждут
Истории побед Давида над Голиафом всегда пользуются спросом – будь то Голливуд или спортивная арена. Предлагаем взглянуть на сенсационные результаты в теннисе подробнее.
Теннис: аналитика и экономика / Сбор данных по теннисной статистике: источники
Любой анализ данных, не только в теннисе, основан на золотом правиле: «Garbage In, Garbage Out»: чтобы получить правильный результат, надо основываться на корректных данных. О некоторых источниках их получения речь пойдет ниже.