Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3102 |
| Статусы | 0 |
Коржик: комментарии
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 3102 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Я прошу прощения, если Вы увидели грубость в моем полушуточном комментарии, грубить я не хотел. Я к тому, что Дания - 92 это даже не близко Греция-04, люди там были и люди даже великие.
Написал человек, который родился через два года после победного Евро Дании, что игроки Дании не имели класса. Дети, перестаньте ругаться из-за того, что Вы не видели и не представляете , о ком ведете речь.
Погодите ка, бомбят, но бомбят так себе, главному доложили , что экологическая ситуация под контролем, соответственно, гражданам переживать не о чем, соответственно, почему бы не сыграть в хоккей на ледоколе, если другие проблемы по сути решены?
Зачем величайший клуб в истории футбола собрал столько мерзких персонажей в один состав?
Отнюдь не в любой. В Китае попадался просто отвратительный. Товарищ говорил, что в штатах та же хрень.
Ну вот зачем вы у**раетесь каждый раз, объясняя, что налогоплательщик за все платит в России? Каца пересмотрели? Мне в моменте передвигаться по Казани было бесплатно и мне было от этого кайфово и я не считал, что я сколько та за это плачу.
Коллективный иммунитет. Русский язык учите. Пригодится.
В Милан бы вместо дурачка Фофаны.
Согласен. Не то что в диктаторской несчастной стране болелам по фан ай ди бесплатно приходилось ездить.
А зачем на инглише?)) Колхозник!