Рейтинг на сайте 2486  Место 22469
Трибуна Пользователь
Комментарии89
Статусы0

vanGOG: посты

Дата регистрации 11 апреля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор vanGOG

Сибирский Сектор / «Сибирь» приручила «Льва»

В прошлом матче «Сибирь» потерпела шестое поражение подряд. Несмотря на это, главный тренер команды Дмитрий Юшкевич на пресс-конференции после матча убедительно высказался по поводу готовности команды и дальше стараться попасть в плей-офф. Когда же, если не в матче со «Львом», необходимо демонстрировать готовность бороться за последний шанс!?

Рейтинг +6
|Автор vanGOG

Сибирский Сектор / «Сибирь» – «Атлант». Перед матчем

Не прошло еще половины регулярного чемпионата, как результаты мытищинского «Атланта» руководство признало неудовлетворительными и уволило главного тренера Густафссона. Не сказать, чтобы «Атлант» выступал ужасно, да и результат у команды не такой уж плохой. Но, видимо, результаты ожидались другие, а терпения у руководства немного.

Рейтинг +4
|Автор vanGOG

Сибирский Сектор / Наши в Попраде [Отчет с выезда]

Новосибирские болельщики, наверняка, с радостью отметили вступление ХК «Лев в КХЛ. Ведь теперь можно отправиться на выезд аж в Словакию. Но первыми рискнули это сделать немногие. Рассказ о самых рискованных и смелых в блоге. Рассказ от первого лица. ВНИМАНИЕ. Больше 100 фотографий Идея пробить такой дальний выезд родилась когда мы возвращались из Казани в январе этого года. Инициаторами стали как всегда мы с Серегой – моим вечным спутником и лучшим другом. Позже, во время послехоккейного распития огненной воды, нас поддержали братья Миха (далее, Великий Фюрер) и Вован.

болельщики, Сибирь
Рейтинг +62
|Автор vanGOG

Сибирский Сектор / Разгром «зеленой машины»

Сегодняшний матч стал третьим в нынешнем сезоне между командами. Первые два проходили в упорной борьбе и завершились только в серии буллитов. В первом случае победу одержала «Сибирь», а в Уфе должок вернули юлаевцы. Нынешний поединок имеет несколько другой подтекст, нежели неделями ранее.

Сибирь, Владимир Тарасенко, Йори Лехтеря
Рейтинг +13
|Автор vanGOG

Сибирский Сектор / Благодарность Вилле

Непродление контракта с Вилле Ниеминеном стало одним из самых спорных решений менеджмента клуба в межсезонье. Теперь финн выступает за «Нефтехимик». Но, приехав теперь уже в гости в Новосибирск, он, наверняка, ощутил себя, как дома.

Рейтинг +6
|Автор vanGOG

Сибирский Сектор / Не откладывая на потом победу над чемпионом

Долгожданный матч с «Салаватом Юлаевым» начался с предматчевого шоу, которое планировалось на открытие сезона. Лазерное шоу, а затем видеоклип были хорошим началом, чтобы болельщики втянулись в праздничную атмосферу и с первых минут погнали команду вперед.

Рейтинг +13
|Автор vanGOG

Сибирский Сектор / Сибирь-Амур. Фотоотчет с комментариями

Небольшой фотоотчет о прошедшем матче с хабаровским «Амуром». С комментариями.

Сибирь, Георгий Пуяц, Александр Кутузов
Рейтинг +12
|Автор vanGOG

Сибирский Сектор / Александр Черников: Сначала было печально, потом болельщики погнали нас вперед

Александр Черников дал свой комментарий после матча с «Амуром», который закончился 5-2 в пользу «Сибири.»

Сибирь, Александр Черников
Рейтинг +5
|Автор vanGOG

Сибирский Сектор / Болельщики Новосибирска скорбят

С ночи люди идут к ЛДС «Сибирь», чтобы возложить цветы к стихийно организованному месту памяти погибших хоккеистов.

Рейтинг +15
|Автор vanGOG

Сибирский Сектор / «Сибирь форева» или 10 тысяч долларов за игровой номер

6 сентября состоялась традиционная встреча болельщиков с хоккеистами и руководством хоккейного клуба «Сибирь». Такую встречу в формате «вопрос-ответ» болельщики ждут с начала межсезонья, поэтому желающих лишний раз увидеть своих кумиров и поинтересоваться о состоянии дел внутри клуба оказалось не менее 2000 человек

Рейтинг +6