| Комментарии | 3385 |
IntoTheRainBow
| Дата регистрации | 17 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов |
Статьи
Посещаемость матчей РФПЛ / Раздвижная крыша для Локомотива
Все мы знаем о том, что футбольному Локомотиву наконец повезло с президентом. Многие в курсе, или краем уха слышали о том, что после выезда в Копенгаген Илья Леонидович Геркус вдохновился идеей строительства раздвижной крыши над стадионом железнодорожников. Говорить мы будем как раз об этом. Так ли всё просто?
Посещаемость матчей РФПЛ / Миллиарды в землю? Стоимость американских стадионов
Каждого, кто интересуется темой строительства стадионов, удивляет непомерно огромная и раздутая цена на американские арены. Причем по любому виду спорта. Сегодня я объясню, почему не стоит сравнивать цену строительства стадионов в США с европейскими новостройками.
Раздвижная крыша: строить или нет?
В последнее время все чаще вижу сожаление и недоумение футбольных болельщиков по поводу того, что в северной России к чемпионату мира по футболу не построили достаточно стадионов с раздвижными крышами. Сам я чуть лучше знаком с ситуацией, интересуюсь темой достаточно давно. И восторгов большинства не разделяю. Дело в том, что подобные крыши - это очень, очень большая проблема для газона. Настолько большая, что по всему миру на подобных стадионах меняют натуральную траву на синтетику. Не верите? Смотрите сами.
два года если верить ТМ
был бы один - уже завернули бы в подарочную упаковку и отправили за 55, ему считай полгода оставалось бы до официального разрешения вести переговоры (в таких обстоятельствах Гехи за 20 перешел)
не очень понимаю почему регулярно в списках "дорогих трансферных ошибок МЮ" числится Алексис Санчес
его по факту обменяли на Генриха Мхитаряна без дополнительных условий - они перешли в противоположных направлениях в один и тот же день за одну и ту же сумму
просто вместо Мхитаряна стал Санчез, по факту с нулевой трансферной стоимостью, пускай и на бОльшую зарплату
Да зачем предметно обсуждать Нергора, плейсхолдер который уедет в какой нибудь Ковентри в аренду, и через год его спихнут за три ляма ещё куда нибудь
"На выход" в его случае вообще не проблема, это технический вопрос, вон второй фулхемский который синий своих десять вратарей по арендам распихивал не то чтобы сильно утруждаясь
А вообще в команде человек 5-6 надо бы менять на кого-то более подходящего амбициям, и это минимум (Кепа Уайт Нергор Жезус Мадуэке, любого из пары Лео-Нелли можно апгрейдить, и это я ещё за пятерку Эзе Тоттенхэму прощаю его расхлябанность и готов дать шанс Москере, а не как Кивиору)
А по Мерино - у него есть полезное свойство, никогда не знаешь где он окажется в следующей фазе атаки, перед Габи опорником или перед чужим вратарём один на один