Трибуна Пользователь
| Комментарии | 620 |
Gerzhog: комментарии
| Дата регистрации | 12 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 620 |
| Дата регистрации | 12 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
К судье особо вопросов нет, Глушенков сам дал повод. Но не вызывает никаких сомнений, что если бы за такие две ЖК удалили, скажи, Барко - вой с тушинских окраин был бы ого-го. Почитали бы и про прф и про Газпром и про какое-нибудь столетие, иди какие сейчас у адептов методички.
Традиции нытья с 1922 года
Всем судейским экспертам из москвы простой тест - встаёте на одну ногу, просите друга вам сзади под колено ногой пихнуть, не обязательно сильно. Проверяете сколько раз устояли. Считаете, записываете. Потом можно будет поговорить про "рисовал" и "легкое касание".
Нога в таком положении при давлении сзади автоматически идёт на сгиб, даже при небольшом усилии со стороны оппонента. Игры в мяч не было, был контакт нога в ногу, в штрафной. Нарушение, пенальти.
Кремень, скала. Просто не за тот клуб играет, играл бы в Москве - научился бы и плакать и падать и раф на патриках глотать.
Вообще не очень, но если очень просишь, то подставляй голову, я попробую.
Спартаковские судейские эксперты слишком заняты, они высчитывают угол и амплитуду того, как Соболеву по ноге ударили в матче с Динамо. Не отвлекайте их. Всё равно постановление будет, что Спартак судят честно , что умяров на ногу гассама не наступал, что офсайдов не было никаких нигде. А вот Соболев!!!!111
Потому что нога единственная опора и её подбили, что отлично видно на повторе. Там хоть 50 кг, хоть 100, хоть 150 кг. Нога Единственная Опора, джизус храйст!
Разумный человек в состоянии посмотреть повторы и на основе них скорректировать своё мнение. Это вообще один из признаков человека разумного - способность корректировать свою позицию на основе новой информации.
А неразумные стоят на своём и никакие аргументы их не собьют с позиции, даже стопроцентные.
Ну, например, нога была единственной опорой, которую подбили. Хотя понятно, что объяснять что-то персонажам с ромбом на аватарке совершенно бессмысленно)
Так понимаю, что по особенным, московским правилам футбола удар по опорной ноге при развороте нападающего это не пенальти. Ну ладно, на то они и "особенные" в этой москве.