| Комментарии | 116 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 1 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Стало известно о подписании многомилионного спонсорского соглашения между клубом АПЛ «Куинз Парк Рейнджерс» и двумя авиакомпаниями, которые поделят титульное спонсорство пополам.
Исполнители и группы из Манчестера, не имеющие контрактов со звукозаписывающими компаниями, снова получат возможность прославиться. В рамках конкурса City SoundWave «Манчестер Сити» и местная радиостанция Key 103 призывают музыкантов загружать свои композиции, а также собственные варианты исполнения любимой песни поклонников «Сити» – «Blue Moon», на официальный сайт клуба.
Министерство внутренних дел Украины предлагает руководителям стадионов Евро-2012 изменить процедуру прохода зрителей на трибуны. Полицейские планируют обязать болельщиков предъявлять на входе не только билет, но и паспорт.
Уже третий год подряд аудиторская компания BDO RCS публикует свою оценку стоимости брендов крупнейших футбольных клубов Бразилии. Как и два предыдущих, исследование основано на финансовых показателях, опросах болельщиков и анализе рынка. Компания оценивает как экономическую стабильность, так и социальную значимость различных команд, отмечает Futebolfinance.
Новый контракт между Федерацией футбола Италии и D&G будет действовать до 2014 года. Согласно условиям соглашения, национальная сборная Италии продолжить носить костюмы Dolce & Gabbana на официальных мероприятиях в ходе Евро-2012 и ЧМ-2014.
Компания Visa продлила соглашение о сотрудничестве с Soccer United Marketing (SUM), агентством, отвечающим за маркетинг и рекламу целого ряда футбольных организаций в Северной и Латинской Америках.
МЮ подтверждает, что клубу удалось выйти в плюс. Без учета налогов, «Манчестер Юнайтед» заработал 29,7 миллионов фунтов с июня 2010 по июнь 2011. Эта информация укрепляет позиции клуба, акции которого скоро появятся на Сингапурской бирже.
Компания Payment Solution выиграла тендеры на установку платежных систем на двух украинских стадионах, предназначенных для проведения Евро-2012, сообщает SportsPro. Немецкая компания, специализирующаяся на поставках интегрированных систем безналичного расчета для спортивных объектов, обеспечит арены в Киеве и Львове.
Компания Parkway Family Mazda заключила соглашение со школьным советом округа Хамбл в штате Техас. Автодилер получит право на название поля стадиона местной средней школы. Стоимость сделки – 350 000 долларов, сообщает SportsPro.
В этом году, по данным компании Saffery Champness, ведущей дела многих футболистов, 20 клубов Английской премьер-лиги заплатят больше миллиарда фунтов налогов. По сравнению с предыдущим сезоном сумма налоговых отчислений выросла на треть. В первую очередь, это связано с ростом зарплат игроков – с апреля 2010 года налоговая ставка для людей с высоким уровнем дохода в Англии составляет 50%.