Рейтинг на сайте 55890  Место 935
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы1

Free: посты

Дата регистрации 6 февраля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Модератор в блогах
|Автор Free

Vanity Lights / Paparazzi #62. День рождения Евы Лонгории

Мисс Лонгория, близкая сердцу спортивных болельщиков после брака с баскетболистом Тони Паркером, на днях отмечала тридцать седьмой день рождения. (+5 фото)

светская хроника, Дэвид Бекхэм
Рейтинг +36
|Автор Free

Vanity Lights / V Magazine Sport Issue

Как выглядели бы соревнования, если бы спонсорами стали Louis Vuitton, Chanel, Gucci и другие фэшн-бренды? Ответ в фотосессии в спецвыпуске журнала V Magazine. (+5 фото и бонус-видео)

светская хроника
Рейтинг +33
|Автор Free

Vanity Lights / WAGS #7. Кейт Аптон в фотосессии для Beach Bunny

Кейт Аптон, герлфренд Марка Санчеза, выступающего за Нью-Йорк Джетс из НФЛ, обладает роскошной фигурой. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ее зовут прорекламировать купальники различные бренды. Блог Vanity lights с большим удовольствием любуется Катюшей на фоне океана в приятном белье от Beach Bunny. (+5 фото и бонус-видео с рассказом самой модели о съемках)

Марк Санчез, Нью-Йорк Джетс
Рейтинг +50
|Автор Free

Vanity Lights / Uncensored Lights #5. Адриана Лима

Подруга Марко Ярича, супермодель Адриана Лима, не слишком скромничает в новой фотосессии Мэтта Джонса. И ради этого блог Vanity Lights жертвует своим правилом пяти фотографий. (+12 фото)

Рейтинг +87
|Автор Free

Vanity Lights / Uncensored Lights #4. Арианни Селесте

Прошлый выпуск Uncensored Lights был посвящен девушке, «которая дерется». Но ведь кто-то же должен и раунды считать! А чтобы этот процесс не был скучным, появилась целая профессия девушек с карточками. Блог Vanity lights представляет фотососессию одной из самых профессиональных UFC ring girl Арианни Селесте, в которой она могла бы показать и больше, но природная скромность взяла верх. (+5 фото и бонус-видео)

UFC, Ring Card Girls
Рейтинг +95
|Автор Free

Vanity Lights / Uncensored Lights #3. Марис Уоллет

Когда женщины дерутся, это обычно не слишком-то приятная картина. Даже если девушки очень красивые. Но есть барышни, постоять за честь которых - мечта практически любого мужчины. Блог Vanity lights представляет именно такую девушку. Встречайте: звезда реслинга Марис Уоллет в соблазнительной и умеренно откровенной фотосессии. (+5 фото)

Playboy
Рейтинг +60
|Автор Free

Football Style / Один февральский день Бекхэма

За один вечер 18 февраля по американскому времени Дэвид отметился на двух светских мероприятиях. Лучшие фотографии с каждого из них - в нашем обзоре.

Дэвид Бекхэм
Рейтинг +64
|Автор Free

Vanity Lights / Ламар Одом и Хлоэ Кардашьян в промофотосессии своего шоу

Ламар Одом и Хлоэ Кардашьян Одом в промофотосессии для второго сезона своего шоу «Khloé & Lamar». Премьера состоится вечером 19 февраля. (+5 фото)

Ламар Одом
Рейтинг +16
|Автор Free

Vanity Lights / WAGS #5. Ирина Шейк в рекламе Guess

На этой неделе Ирина Шейк уже продемонстрировала, как нужно одеваться на пляже в фотосессии для Sports Illustrated. Блог Vanity lights предлагает несколько более строгий дресс-код от модного дома Guess. (+3 фото)

Криштиану Роналду
Рейтинг +46
|Автор Free

VANITY / Photofile #17. Дэвид Лашапель

Слова «Лашапель» и «провокация» — абсолютные синонимы. Блог Vanity представляет работы всемирно известного фотохудожника в области спорта, старательно избегая категории «Uncensored». Детям до 18 смотреть в присутствии взрослых разрешается.

Анна Курникова
Рейтинг +96