Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии45
Статусы0

Gordon Harrys

Дата регистрации 15 января 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Вспоминается, как незаметно год с лишним назад Red Bull стала одной из команд лидеров. Ferrari, McLaren - ближайшие соперники по нынешнему сезону уже имеют колоссальный опыт в выигрывании чемпионатов и в примирении интересов обеих сторон. Австрийская же команда только 2-й год на гребне чемпа и поэтому понятно, почему сейчас такие проблемы.
Надо всё-таки кому-то отдавать предпочтение - Хэмилтон-то благодаря стабильным последним финишам на подиуме отрывается, в то время, как у австрийцев получается какой-то пинг-понг. Как бы действительно не повторилась ситуация 3-х летней давности... Чисто моё мнение: предпочтение надо отдавать Феттелю - правильно сказали, он горяч, нервничает, но он - потенциальный чемпион. Гонка в Сильвере это ещё раз подтвердила. Да и вообще, он объективно быстрее.

| К записи Бешеный бык
0

Очередная уже паршивая гонка для «Феррари». После Бахрейна, казалось бы, «красные итальянцы» будут бороться за победу, но с тех пор, смотрим на статистику, ни одной заполненной клетки с числом «25» (имеется в виду у пилота). Может поклонникам Фернандо, Фелипе и Скудерии пора в 2011-й?

| К записи Бешеный бык
0

Уэббер выступал уже в этой команде - только в инкарнации «Ягуара». Тогда его любили, холили и на руках носи-
ли. Выступления в 2003,2004 году вообще были суперскими, учитывая уровень техники. А потом он пропал в «Уильямсе»...