Рейтинг на сайте 9  Место 246335
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы1

uval

Дата регистрации 6 ноября 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 51

Статусы

uval
uval - редактирование статуса
Одна жизнь - один клуб

Комментарии

| К записи в блоге Coffee & TV
0

Спасибо за удачную статью !!! Александру можно только позавидовать , - он живет полноценной футбольной жизнью , как и многие на острове . Но он , к тому же , - большой молодец , созидатель , практик , судбя - круто Александр , так держать !!! По поводу обьедененного чемпионата России и Украины , я думаю , что достаточно создания Кубка двух стран , где и могут воплотиться амбиции и интересы определенных сил . Футбольный Кубок 1 Канала приказал долго жить уже давно , а успех любого совмещенного турнира между двумя странами возможен при розвитии футбола в этих странах , в первую очередь. Площадки , популиризация футбола , детский футбол , футбольные академии , зарплаты тренерам , максимальная поддержка государсва . И я не верю ,что в двух таких огромных странах , не родятся новые Заваровы , Черенковы , Блохины , Шевченко с Стрельцовыми .

Здравствуйте , Василий !!! Cпасибо за статью . Да , так и есть - настроение отличное . Источник перемен - великий дон Фабио . Вот такой , жесткий , бескомпрмиссный , грамотный и уверенный в себе тренер и нужен был этой банде , под названием сборная России. По поводу сборной Израиля ( я живу в Тель-Авиве) , могу сказать одно - нет повода для беспокойства . Сборная Израиля на данный момент находится на другом уровне развития , чемпионат очень сильно уступает российскому и вообще , политические и экономические вопросы напрочь подавили энергию , которая питает развитие и интерес к футболу у местных жителей . Так что , все что нужно это продолжать играть в свою игру , настраиваться на каждый матч и слушать, что говорит тренер. И я уверен , что команда поедет в Бразилию с первого места . А вот немцев конкретно переклинило в перерыве. То же , кстати полезный урок . Будьте здоровы , Василий!!!

Александр , четыре защитника , насыщенная зона середины поля и Керж . Я смею думать , что это очень хорошая схема , которая позволяет, как усиливать оборону так и атаку при необходимости . А остальное зависит от футболистов , коих выбор не так велик .

Друзья