Рейтинг на сайте 104342  Место 483
Трибуна Пользователь
Комментарии7891

bel01

Дата регистрации 23 октября 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов

Комментарии

Журова пытается рассуждать логически. Но обычная логика в вопросах санкций, отстранений, возвращений вообще не работает. Все происходит скорее хаотически.
Думаю, что на сегодня никто просто не знает, как это ситуация с чемпионатом мира вообще закончится.

Как и в матче Челси-Барса в 2009-м (Эвребе) там было по нескольку ошибок или спорных моментов примерно одинаково в обе стороны. Будь тогда ВАР, вообще не понятно, куда бы сценарий этих матчей в итоге занесло.
Но так как это единственные два матча в ЛЧ за последние 20 лет (!), где Барсе (может быть, хотя и не факт) арбитры помогли (на фоне двух-трёх десятков игр за 20 лет в той же ЛЧ, где судьи Барсу откровенно топили, а Мадрид наоборот, всеми силами позорно, бесстыдно тянули за уши вверх), то мадридисты кричат о них до сих пор.
У многих из них рефлекс, как у собаки Павлова: "судейство-липовые ЛЧ - нет, вы фсё врете, сами Эвребе и 6:1".

Мечтал бы летать как птица, но может только упираться всеми иглами как дикобраз.
Каждому свое.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+