Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

Afftar-X

Статус Удален
Дата регистрации 6 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Гламурной команде-любовнице власти
Судейскую пысу не вынуть из пасти!
Да здравствует увлекательное путешествие Синита по мрачным глубинам пердива!
С судейской помощью, понятно.

А знает кто-нибудь, какие команды на стадионе Труд (если это тот самый стадион, что в Москве на Варшавке) играют и когда? Буду признателен за ссылку на календарь.

1) Так вроде же принято считать, что Европа вся из себя такая открытая-прозрачная-цивилизованная.
Механизм придумать. Находят же ведь налоговые службы уклоняющихся. Так же и тех, кого втихомолку подкармливают, едва ли уж так совсем уж нереально будет обнаружить.
2) Как российскому болельщику, мне бы, конечно, не хотелось запрета участия наших команд в ЛЧ. Но, вместе с тем, если в той же Германии на этом основании потребуют запрета участия в ЛЧ российских (и украинских) команд, то такой шаг с их стороны мне и в голову не придёт считать чем-то аморальным. Так же, как и положительное решение УЕФА по этой их просьбе.
Правда, у российских реалий своя специфика. Одно дело - благотворительные подачки Федунов и Абрамовичей (в конце концов, их личное дело), и совсем другое - команды, поднимаемые над конкурентами усилиями госмонополий. Вы понимаете, о ком я. Команды, которые вся страна или большая её часть ВЫНУЖДЕНЫ содержать помимо своей воли. Вот уж их-то я бы гнал поганой метлой из всех еврокубков без всякого сожаления.
3) В последнем финале ЛЧ вроде бы прибыльные команды играли? Сколько те же МЮ и Барса зарабатывают на телеправах, на билетах, на призовых от ЛЧ. Вот он, пример для других. Думается, такие команды могут именно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не получать от богатых папиков деньги на покупку игроков у команд, живущих по средствам.