Рейтинг на сайте 377  Место 67077
Трибуна Пользователь
Комментарии336
Статусы0

st.s

Дата регистрации 17 декабря 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 51
Читает блоги

Комментарии

возможно, я очень старый брюзга, но не смотря на то, что это звучит по-мальчишески глупо, это реально крутая кричалка. :))

обанкротившаяся организация - это еще не есть ликвидированная организация :)
еще надо конкурсную массу сформировать (дебиторку и долги собрать, недвижимость, кофеварки и тренажеры продать, по счетам в банках поскрести и т.д. и т.п.), составить реестр кредиторов, раздать им долги из конкурсной массы, а потом, когда уже нечего будет раздавать уже можно будет ликвидировать.
как то так, в упрощенной форме :)

растворитель, трава и бухалово в армии, это ли не бардак? :) да еще на заводе, вместо того, чтобы осваивать основы военного дела и т.п.
ладно, я попал в ситуёвину, когда страна которой присягу давал, вдруг растворилась и стало непонятно кому служишь и зачем, так как вдруг оказалось, что охраняю границу чужого государства. Но в твоём (прошу извинить, что на "ты" перешёл) случае ведь это уже российская армия была.
Так что, я думаю, и в самом деле, тебе сейчас по прошествии лет трава показалась зеленее, небо веселее, а главное, печёнка была здоровее :))
Сейчас тоже в армии не фонтан (сын три года назад отслужил, был на аэродроме в Жуковском, так они и КМБ , и еще 4 месяца после КМБ в парадках проходили. ВКС, блин! Элитная часть, вроде как считалась!). Но это уже проблемы этого времени.

Друзья

Подписчики