Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Igby

Дата регистрации 12 августа 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

УБ-2
А не исключено! По крайней мере, об обеспокоенности сложившейся ситуацией (имеется в виду Осетинский конфликт), да и человечности наших спортсменов в целом свидетельствует приспущенный сегодня флаг в «Русском доме». А вот ваш сарказм касательно этой проблемы выставляет вас не в лучшем свете.

Господа, я, конечно, понимаю ваше расстройство по поводу немного несуразной игры наших девушек в первых двух матчах, но те из вас, кто рассыпается в нецензурных выражениях, гневных репликах и скептических высказываниях, как болельщики, как говорится, и яйца выеденного не стоят. Победы – это, естественно, очень вдохновляющие события, но у всех бывают спады, срывы, кризисы. Это спорт и это, в конце концов, жизнь. Не думаю, что из вас найдется хотя бы один, кто никогда не оступался и не падал (в метафоричном смысле, конечно)! К тому же, как мне кажется, на всех наших спортсменов сейчас давит и сложившаяся ситуация в Южной Осетии. Поэтому будьте снисходительны, и проявляйте уважение к тем, кто уже неоднократно радовал вас своими победами под цветами нашего флага. Это самый минимум, что наши девушки заслужили.
Как писал Антуан де Сент-Экзюпери: «…сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем».