Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6365 |
Танович
| Дата регистрации | 10 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Танович
4-4-2 / Рассуждения об игре футболистов сборной
Продолжение мыслей по поводу игры сборной, персоналии
Рейтинг +6
|Автор
Танович
4-4-2 / Рассуждения о сборной и её результате
Прочёл я уже много всяких обзоров и рассуждений о провале сборной и её причинах, решил сам собрать в кучу то, что думаю
Рейтинг +7
|Автор
Танович
4-4-2 / Неделя 0:6
Бавария и дерби, самая ужасная неделя в истории гинеровского ЦСКА.
Рейтинг +2
А когда и где Николич говорил, что его не спрашивали? Вот именно так, чтобы без фантазий безвестных юзеров спорца, а доказательно?
Тренеры и в ЦСКА всегда участвуют в селекции. Иначе реально нет смысла - игрок просто не будет играть, миллионы зарыты в лавку, игрок ноет и ищет новый клуб, все потенциальные новички видят, что играть им в клубе не дают, и ищут другие варианты. Вильягра или Алеррандро не выходили, потому что по прибытии оказались совсем слабыми игроками и при любом тренере им нечего было делать на поле в России, ставили просто потому, что больше некого. И тренер видел, что это бесполезные игроки, на тренировках. Он не видел это по нарезкам или там голам лучшего бомбардира чемпионата Бразилии, когда ему их показывали и спрашивали, пойдёт ли такой нападающий, который забивает один из самых красивых голов сезона в мире, для его команды - и тренер говорил - да, берем. Ну а что в итоге приезжало - то выпускать нечего было.
Тот же Мовсесьян рассказывал, как он спрашивал у Гончаренко, нужен ли ему центральный защитник из запаса бразильской перди, Бекао, вроде неплох по всем данным, и тот говорил - да вези любого, у нас вообще некем играть. Так что всегда спрашивают одобрения тренера.
А откуда инфа, что у Николича не спрашивали и у Челестини тоже? Разве кто-то из них жаловался, что ему купили ненужных игроков?
Про Челестини вообще смешно - в оборону именно для него и его наивной атакующей схемы купили бестолковых бегунков и отдали Дивеева за его медлителтность и несоответствие его схеме.