Рейтинг на сайте 12097  Место 6956
Трибуна Пользователь
Комментарии6856

Танович

Дата регистрации 10 декабря 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Танович

4-4-2 / Рассуждения об игре футболистов сборной

Продолжение мыслей по поводу игры сборной, персоналии

Рейтинг +6
|Автор Танович

4-4-2 / Рассуждения о сборной и её результате

Прочёл я уже много всяких обзоров и рассуждений о провале сборной и её причинах, решил сам собрать в кучу то, что думаю

Рейтинг +7
|Автор Танович

4-4-2 / Неделя 0:6

Бавария и дерби, самая ужасная неделя в истории гинеровского ЦСКА.

Рейтинг +2

Комментарии

(просто ремарка, что союз "так что" в смысле "поэтому, вследствие" пишется без запятой между словами - "ничего не знаю, так что я пойду". С запятой - это когда "он ударил так, что вратарь не смог отразить" - тут сложное предложение, тут перед "что" запятая)

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+3

Мне тоже понравилось, как он мастерски забил в товарняке. Вроде внешне как типичный таран без изысков, а на деле - так умен и техничен, прямо бразилец. Я тоже за то, чтобы его вводить в основу.

Чтобы Гонду забил, должно совпасть всего два условия - его должны забыть защитники в штрафной, а вратарь должен быть в другом углу)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+