Рейтинг на сайте 54  Место 143633
Трибуна Пользователь
Комментарии165
Статусы0

echidna

Дата регистрации 3 августа 2008
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К удаленной записи
0

Кстати, интересен такой аспект. Тут позиционируется, что Вальядолид сделал из Эберта крутого игрока, и он обязан клубу теперь по гроб жизни – должен был плюнуть на развитие своей карьеры и остаться благородно бултыхаться в подвале. А почему не посмотреть с другой стороны? Патрик приехал в Испанию с конкретной целью засветиться в сильном чемпионате и уйти на повышение. Он пахал не за страх, а за совесть, и ему все удалось. Т.е., затраты на свою покупку он честно отработал качественной игрой. А на исходе контракта имел полное моральное (и юридическое!) право уйти – он же не раб на галерах. И точно так же поступают сотни футболистов. А еще сотни сидят по лавкам, получают неплохую з/п и фиг продашь куда этот балласт. Они не редкостные мерзавцы, они патриоты своих клубов. )))

| К удаленной записи
0

Макгиди можно фактически в полной мере те же пункты присобачить. Однако ж автор статьи ему оправдания постарался найти.
Вы так разбираетесь в тонкостях конфликта Эберта с тренером Герты?)) В Спартаке Патрик пока даже в товарняках на полную катушку обороняется, в том числе в подкатах стелясь.
Вообще, люди взрослеют и даже, бывает, на своих ошибках учатся. Всяких конфликтных и скандальных историй, нарушений общественного порядка у многих футболистов хватает. Критиковать никто не запрещает. Но вот так вот оскорблять... Такая форма выражения своих эмоций больше говорит о сущности автора статьи, а не о футболисте. Может, к психологу пора?
О контракте рассказывал Асхабадзе. Если бы Спартак не был уверен, что поступает по букве закона, вряд ли бы он стал рисковать и подставляться под санкции. Смысла нет.
ЗЫ. Я что-то говорила о заговоре против Спартака? Это ваши проекции, не надо мне их приписывать)

| К удаленной записи
-2

В комментариях автор статьи говорит: "Я напротив написал, что Спартак то молодец, а вот игрок - редкостная погань."
При этом по факту - это была инициатива Спартака разорвать контракт в одностороннем порядке, чтобы упростить, удешевить и ускорить переход. Клуб действовал в своих интересах и в интересах игрока, но всю ответственность за этическую подоплеку вопроса автор статьи взваливает на Эберта. Просто чудесно.
И это не говоря уже о том, что вести переговоры и переходить за полгда до окончаня контракта - в современном футболе норма вещей. Т.е., никаких оснований для публичного оскорбления игрока нет. Автору стоило бы извиниться, думаю. Хотя понимаю, что он этого не сделает. Легче всего требовать благородства от других ))

Друзья

Подписчики