Рейтинг на сайте 125974  Место 352
Трибуна Пользователь
Комментарии6581
Статусы0

Silent2006

Дата регистрации 11 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Silent2006

Локобаскет / Русская битва и молчание Поповича. Расклады четвертьфиналов Еврокубка

5 марта стартует плей-офф Еврокубка – кажется, это сильнейший состав четвертьфиналов за несколько лет. Lokobasket проанализировал расклад сил во всех парах и готов разделить с вами это знание.

Джамел Маклин, Дорелл Райт, Дмитрий Хвостов, УНИКС, Уникаха, Валенсия, Локомотив-Кубань, Еврокубок
Рейтинг +35
|Автор Silent2006

Локобаскет / Фаталити УНИКСу, минский блин и возвращение Курта. Неделя в Единой Лиге

В нижней части таблицы происходят серьезные и симптоматичные события: расслоение между четверкой замыкающих и всеми остальными выросло до двукратного. Андрюха, у нас три победы до «Енисея», возможен пролет мимо плей-офф, по коням!

Химки, Локомотив-Кубань, ЦСКА, Автодор, УНИКС, Астана, Дмитрий Кулагин, Римас Куртинайтис, БЕТСИТИ ПАРМА, Единая лига ВТБ
Рейтинг +31
|Автор Silent2006

Локобаскет / Грустные драконы, черная дыра в Нижнем и кубанский Кракен. Неделя в Единой лиге

Первые матчи в 2019-м году закончились, в общем, без сенсаций (ну если не считать сенсацией победу «Нижнего», но это такое) – но не без интриг. В итоге первая тройка устояла, а вот «Локо» с «Астаной» поменялись местами, а тут еще и «Зенит» с «Автодором» подтянулись… в общем, скоро будет весело.

ЦСКА, Енисей, ВЭФ, БЕТСИТИ ПАРМА, Локомотив-Кубань, БК Пари Нижний Новгород, Зенит, Астана, Минск, Зелена-Гура, Автодор, Единая лига ВТБ, УНИКС
Рейтинг +15

Комментарии

И чем, интересно, Куба Штаты провоцирует, по вашему драгоценному мнению? Ужасно тролит их фактом своего существования? Какой же беспорядок у вас в голове, при всем уважении.

Спасибо за уточнение. Звучит так, словно Мик проехал в свою силу. С другой стороны, на такой своеобразной трассе на первый раз доехать и не отстать на круг - уже успех. Особенно для гонщика уровня Мика.

Сравнение некорректное, поскольку государство Украина само отдалось в руки тех, кто стал строить из нее проект «АнтиРоссия» и последовательно, заходя за всё новые красные линии, провоцировать Россию на агрессию. Если следовать вашей же метафоре, то девушка сама завела «насильника» в темный переулок, разделась, дала тому стимулирующих препаратов и провела предварительные ласки. При этом нет ни малейших сомнений в том, что отсутствие реакции от России вызвало бы просто всё более жесткие провокации вплоть до достижения того же результата. Это просто стратегия бритов, которые рулили и рулят всем процессом, ничего личного.
Сказанное не отменяет того, что Россия реагировала на происходящее неуклюже, неудачно и в целом - ошибочно. Элиты Украины просто предали свою страну, элиты России - частично предали, но в основном оказались просто не готовы к такой сложной игре.
Сейчас Украина продолжает азартно самоуничтожаться об Россию - причем, не просто как государство, но и как украинский народ, в первую очередь. Россия же продолжает об Украину азартно ослабляться. Обе страны и оба народа в стратегическом минусе и провале, бриты - в плюсе. Всех с этим поздравляю.
И да, чтобы противодействовать этой стратегии и сократить число жертв, России нужно было многократно жестче действовать на самом первом этапе, включая вынос штабов и всего высшего руководства Украины, в первую очередь.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+