Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6195 |
noke
| Дата регистрации | 22 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6195 |
| Дата регистрации | 22 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это 33-летний ревнивый нытик (в каждом интервью - меня недооценивают, докажу, должны были оставить, рассчитывал на другое место и т.д.), который забрал место в старте, полчаса и 13 бросков. Который заявился на 22 млн зарплаты, попав на оллстар, а за полгода в Чикаго убьет свою трансферную стоимость. При этом будет нервничать, все больше забирать мяч и владения у молодежи.
Буллз надо избавляться от Пэта Уильямса, а они даже не могут найти для него место в игре. Надо набивать молодых, их просеять, пока есть время, максимально. Того же корявого Суэйна гонять нещадно, ему уже 21 год.
Вместо этого команда занимается маркетингом ветерана.
Кому он нужен-то будет в дедлайн? С 22 млн, без защиты, с просевшей трешкой? Что "Буллз" там такое ценное в трейде получат?
Если кто-то даст пик первого - я, конечно, окажусь неправ. Но кто им его даст? Стоят какие-нибудь два поздних пика второго всей этой истории - да не стоят. Надо работать уже с имеющимися игроками и начинать строить культуру, а не прожектами заниматься.
Глупейшее просто было подписание. Уровня прежнего фронт-офиса.
Впрочем, брать управленца, который вырос в "Пеликанс", - ничего ожидать и не стоило.
Репортер понятный, работает давно (20+ лет вроде, ему за полтос), но далеко не самый обстоятельный, это да.