Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6030 |
noke
| Дата регистрации | 22 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6030 |
| Дата регистрации | 22 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
То, что он оптимизирует бизнес - это его личные проблемы и жадность.
Сокращение комментатора имеет нулевую корреляцию с конкурентоспособностью команды - но серьезно сокращает потребительскую ценность продукта, который он предоставляет.
Он отправлял домой массажистов во время выезда - вот это реальное влияние жадности на выступление команды, которое сводило тренера с ума.
Он берет те же деньги, внимание и время, но дает в ответ меньше. Меньше освещения, меньше специалистов, которые работают над продуктом. Потребитель не имеет никакого отношения к его желанию оптимизировать. Это не проблемы потребителя и не должны быть ими.
Если не ошибаюсь, они могут до 20+ млн платить открыто (в совокупе). А вот дальше - как с полным контрактом Хауга - уже, видимо, ловкости начинаются. С фиктивными контрактами и т.д.
Серая зона, но платит напрямую. Типа "делится доходом".