Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6198 |
noke
| Дата регистрации | 22 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6198 |
| Дата регистрации | 22 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не, классические "Буллз" 21-го века - это 6 живых человек и потрясающий драйв. Тибодо, Денг, Ноа, Гибсон, Капитан Кирк, разыгрывающий из ящика с секонд-хендом, выдающий баскетбол своей жизни. Надежда на Батлера и горечь по Роузу. На остатках этих эмоций и держится все уже 11 лет.
Разумеется, когда нужно они у Брукса идут вперед по 60-70% по вертикали четко в пах сопернику. А когда впереди игрока нет, нога идет налево параллельно дуге, чтобы попасть сверху на поднятую пятку. Ну случайно так получается. То вперед, то налево. То, что именно там оказывается соперник, - это вообще никакого отношения не имеет.
Контракт гарантирован, пока он соблюдает его. Он буквально отказывается за 20 млн просто тусоваться в тренировочном комплексе. Что, кстати, возможно, говорит что-то об организации. В Бостоне (и взаимно) его прямо очень высоко ценили в плане атмосферы.