Трибуна Пользователь
| Комментарии | 304 |
| Статусы | 0 |
Phoenix85: комментарии
| Дата регистрации | 14 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 304 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вероятно это первое в жизни упоминание о такого рода организации))) Но прибалты не могут угомониться и продолжает вещать в эфир )))
Классическая Италия )
Таких в Дубае не любят. Дубай всё же свободен от расизма в отличии от родины этого товарища.
Что Дубая нынче очень хороший знак)
То есть Газпром продолжил тратить государственные деньги на выплаты Сьону за имитацию международного сотрудничества в футболе?
Может быть лучге Газпром построит футбольные академии в Оренбурге, Ижевске, Астрахани?
Палыч абсолютно прав на счёт инфраструктуры. В прочем, никто не стоит на месте и её активно таки строят во всех видах спорта и профессиональных уровнях. Просто эффект крайне низкой базы по инфраструктуре у нас с 90ых. Раньше-то ведущие клубы играли еврокубки зарубежом в плохую погоду и старт чемпионата четырьмя матчами в один день на болоте в Сочи... Сейчас всё же уровень проблем совершенно иной.
А касательно лимита - тут нужно ограничить бюджетные траты на выплаты агентам, подъёмные, высокие зарплаты и естественно покупку легионеров. Вот где проблема, которую надо решать. И это уж точно в соответствии с европейскими практиками.
А чьё место в КХЛ они занимают? Как бы нет очереди на вступление в КХЛ.- играют все, кто хотят. Деньги на содержание Нефтехимика опять же местные. Нет ни единой причины опускаться в ВХЛ.
Почему "Опен"? Русский язык забыли совсем?
Не заправляют же не потому что нет денег, а потому что штаты ввели военную блокаду и банально захватывают все танкеры, везущие нефть и нефтепродукты на Кубу.
Могли бы ограничить продажи Самсунг в России, например, вот эту модель и запретить в продаже.