Рейтинг на сайте 17  Место 211633
Трибуна Пользователь

Комментарии

Не, с такой речью не ко мне! Я, являясь болелой Дортмунда, всегда уважал Баварию за спортивный успех и умелый путь к этому успеху. Только о каких двойных стандартах идет речь, если Бавария напрямую скупала игроков и прямых конкурентов, а Дортмунд впервые за столько лет за большие деньги вернул в свой стан игрока, который идеально подходит в схему игры команды?! Приведи мне пример подобной покупки Дортмунда за последние 6-7 лет! Даже, если наорез откажешься отойти от своего мнения и настоишь на том, что Дортмунд ослабляет прямых конкурентов, тогда неужели ты считаешь Гладбах командой, которая способна выдать серию в 5-6 лет игры на высшем уровне? Ройсом ведь мы интересовались еще год назад, и где был тогда Гладбах?
Классных тебе выходных и успехов любимой команды!
Теща уже заждалась...

Не стал бы утверждать, что кто-то умышленно стравливает посетителей сайта. Но у сайта есть резон способствовать активному участию посетителей в службах и услугах сайта, к чему я отношу и возможность коментировать- Потому что только так они могут заработать на рекламе.

Только не надо про составы «по версии sports.ru»! Толку в них было совсем мало, потому что брались они со страницы Киккера.