Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии302
Статусы0

Филарет

Дата регистрации 22 марта 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Всеволод
Пол мужчина
Возраст 33
Читает блоги

Комментарии

Призрак Моуринью продолжает витать над «Стэмфорд Бридж», где шесть недель назад в четвертьфинале Лиги чемпионов португалец сначала лично расправился над своим очередным преемником, а теперь – уже заочно – невольно вновь заткнул его за пояс».
он расправился с ним в одной восьмой финала)

ну шансов на выход в Премьер-лигу у неё не было и не будет. Регион не тот, у нас ВСЁ гниёт и спорт не исключение =) а вот в чемпионате России она побарахтаться может (имею ввиду российский пердив, в случае объединения)
з.ы. Anjunadeep или Anjunabeats ? хыхы)

классный был бы чемп. Честным считаю такой расклад 11 команд из России, 7 с Украины. В таблице коэффициентов новая лига будет занимать место, которое занимала лига стоящая выше, до объединения (за несколько лет подтянем позиции, по всякому). первые дивизионы можно оставить каждый для своей страны, ибо не создавать лишних траблов с перелётами. Кубок проводить по следующей схеме.. на первых стадяих раздельно на Украине и в России, затем начиная к примеру с четвертьфинала...совместно =) такая лига была бы точно в топ-5: игроки бы тянулись, поля бы не мешали играть в футбол, ибо на Украине хороших стадиумов будет достаточно, как и в Рашке...болота не будет - представьте себе ЦСКА, Локо, Спартак, Зенит, Рубин, Динамо Киев, Шахтёр - 7 реально борющихся за чемпионство команд. Плюс Динамо М, Сатурн, Днепр, Металлист на подхвате...)

Друзья

Подписчики