Рейтинг на сайте 4159  Место 16970
Трибуна Пользователь
Комментарии774

NiKKusya

Дата регистрации 11 марта 2008
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Такое откровенное вранье, еще и заплюсовали. Для плюсующих этот бред - пройдите сюда www.uefa.com/news-media/documents/circular-letters/, прокрутите вниз к примеру до 23-го года, найдите Circular Letter 41 от 17-го июля, скачайте его, откройте третий файл и на 18-м месте в рейтинге увидите Россию с квотами на каждый еврокубок.

Продают они может и успешно, но в ЛЧ играют по праздникам, соотв-но с еврокубков денег почти не имеют, стадион у них маленький, на котором много не заработаешь, ну и плюс от телевидения денег у них нет, как и у всех французских клубов, а зарплаты они платят высокие игрокам (до 60 лямов евро за сезон).

В смысле Монако не бедствует? Они каждый контракт сейчас утверждают с Национальным управлением по контролю за финансами футбольных клубов, ибо у них большие проблемы с ффп, и если они не начнут продавать игроков и сокращать зарплатную ведомость, им может и трансферный бан прилететь, хотя у них и так возможности по подписанию новичков сейчас ограничены.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+