Рейтинг на сайте 4072  Место 17038
Трибуна Пользователь
Комментарии764

NiKKusya

Дата регистрации 11 марта 2008
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Ну вообще-то Коламбус рассматривает вариант обмена Марченко. Очевидно, что за его последний год на дешевом контракте можно получить хорошую переплату от команды, которая претендует на кубок, а Коламбусу дешевый контракт игрока, который очко за игру набирает в данный момент ни к чему, так как у них проблем с потолком нет.

Ходят прямо упорные слухи про проработку обмена на Веренски с доплатой со стороны Кейнс

С чего вдруг? Вы вообще понимаете, что при предыдущей системе отбора на финальном этапе в Азии было две группы по шесть команд, и по две лучшие ехали на чм, а третьи играли стыки. При таком раскладе из двух групп к узбекам попали бы Япония или Австралия из нынешней третьей группы, и возможно еще и Саудовская Аравия, которая тоже в третьей группе была. А если бы саудиты не попали к ним группу напрямую, то были бы во второй группе вместе с Южной Кореей и оставшейся командой из пары Австралия/Япония, и вполне вероятно играли бы с узбеками стыки. С чего бы Узбекистан попал на чм при таких раскладах, если никогда до этого он не попадал?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+