Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии307
Статусы0

HEN: комментарии

Дата регистрации 27 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Мозгов тоже не прибавилось. Да и откуда бы вдруг? Им сообщают, что «гений» пребывает в разваленном состоянии, что играет плохо СЕЙЧАС, а не 10 месяцев тому назад, что с такой игрой он фаворитом может быть только в провинциальном Эшториле, а они демонстрируют все те же кухаркину логику на тему «копать с обеда до забора».
Кстати, ты, аульно-кишлачный выкидыш с несуществующими мужьями и детьми, с какого перепугу вдруг узурпировала русскую фамилию? У вас в кишлаках теперь мода такая?

Нет ничего нового под солнцем. Сюда можно заходить раз в 5 лет и видеть все ту же тусклую картину: офедерелый контингент теннис не смотрит, он о теннисе исключительно пишет. Идол с середины марта ни одного хорошего матча не сыграл, никак до четверть финала добраться не может, трусливо сбежал на провинциальный турнирчик уровня челенджеров и бьет там 500е номера рейтинга, развалились даже удар справа и подача, а здесь ему поют осанну и мерзко скандалят между собой, как население коммуналки. Слава богу, из виртуала вылезти не можете - по крайней тети свети и пр. не написают соседу в чайник.

Лодка такой вес не потянет. Разве что дредноут.

| К материалу Рафаэль Надаль
0

Девушка с испанского форума слушала Рафино интервью по радио. Когда ему стали намекать, не слишком ли много он играет и не повторится ли история прошлого года, Рафа ответил: я теннисист, я люблю играть и соревноваться и, в конце концов, это моя профессия. Заявление было не по-рафиному жесткое и категоричное. Похоже, он полагает, что у него все в порядке и не хочет слушать пессимистичные прогнозы. Тони еще сказал, что длинных и сложных матчей пока не было, поэтому Рафа в хорошей форме и рвется в бой.

| К материалу Рафаэль Надаль
0

http://www.larazon.es/noticia/6929-toni-nadal-esta-a-su-mejor-nivel
Мадрид играет, Тони только что подтвердил.
 

| К материалу Рафаэль Надаль
0

На РГ будет проще, чем в Риме. Во-первых, корт медленнее. Во-вторых, более слабые игроки в первых 2-3 кругах (сетка больше, соответственно, слабого контингента прибавится). В-третьих, у Рафы очень хорошая статистика по 5-сетовым матчам: с его "талантом" медленно запрягать, именно такой формат ему и нужен.
Ну а Гулбис ... Что Гулбис? Пока что одноразовое оружие. Без первой подачи не существует, а первая далеко не всегда идет. Да и Рафа сыграл худший грунтовый матч в этом сезоне (сам признался).
Так что палец подлечит, намотку отрегулирует и вперед, штурмовать свои законные вершины. Про Мадрид как-то очень мутно высказывается, но хоть с РГ вопрос ясен.
Интересно, что имели в виду дизайнеры мадридского сайта, когда в одну виньетку вставили Федерера-Джоковича-Мюррея, а в другую - Рафу-Вердаско-Лопеса: армада против всего мира или до такой степени не уверены, что Рафа приедет - даже не стали его выставлять на козырной клумбе. И если работает первый вариант, то почему Лопес, а не Феррер?

«Смотрели фильм «Беовульф»?»
Вообще-то это произведение проходят в курсе зарубежной литературы в любом мало-мальски почтенном гуманитарном ВУЗе, так что можно было сослаться на «читали».
Чудовище, которое победил «великий» Содер в прошлом году было хромое на обе ноги. Невелик подвиг. Впрочем, он может еще поиграть в теннис с инвалидами-колясочниками и вынести их всех в одни ворота.
Встреча состоялась четыре месяца назад в Абу-Даби. Беовульф проиграл без вариантов.

Федерер с Содерлингом благополучно почили в бозе, еще бы от Цонги избавиться, и можно считать, что турнир удался. Четыре испанца в четвертьфиналах - Испания рулит, тетки злобствуют.

Никому не известные «голики» воспевают своего идола, искажая его бессмертные черты. Нос каротшкой, глаза, провалившиеся в череп, отсутствующие губы, скошенный подбородок, паучьи лапки вместо рук и ног, а также пивное брюхо впридачу. Разумеется, ничего красивее в природе не существует.

Если бы еще и теннис смотреть научились, цены бы вам, федофилам, не было.