Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1310 |
alexhoc
| Дата регистрации | 23 февраля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1310 |
| Дата регистрации | 23 февраля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
А США точно выиграют и 1/16 и 1/8? Они сразу на условной Боснии не споткнутся?; из хозяев я в Мексику больше верю.
Молодца, чо
Тут уят не действует это раз, в поисках лучшей доли за рубеж отправляются не лучшие, это два, воспитывать надо иностранных граждан системой санкций - они дисциплинированные, научатся вести себя хорошо, если им будет доставаться за то, что они ведут себя плохо - это три.