Рейтинг на сайте 1324  Место 37062
Трибуна Пользователь

Комментарии

А США точно выиграют и 1/16 и 1/8? Они сразу на условной Боснии не споткнутся?; из хозяев я в Мексику больше верю.

| К записи в блоге Гаспачо
0

Молодца, чо

Тут уят не действует это раз, в поисках лучшей доли за рубеж отправляются не лучшие, это два, воспитывать надо иностранных граждан системой санкций - они дисциплинированные, научатся вести себя хорошо, если им будет доставаться за то, что они ведут себя плохо - это три.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+