Рейтинг на сайте 17629  Место 4673
Трибуна Пользователь

Какие молодцы ребята из Триколора, которые обеспечивали трансляцию! Ну кому, действительно, интересен мужской финал, если начинается важнейший матч по футзалу КПРФ — ТЗМС?

Ну, кенийцы как-то взяли 6 золотых на ЧМ. По идее должны и тут выстрелить.
А вот насчёт северной Африки не уверен, у них совсем другие условия дома. Ну, посмотрим

ЧМ по велоспорту в 2025 прошел в Руанде, и это было очень круто. Кенийцы понимают в легкой атлетике, будет очень интересно.

Что-то я не вижу тут карюсиков, карянчиков и прочих карешек. И слава богу, Карен заслуживает, чтобы его имя не полоскали эдак запанибратски.
Как и Саша, конечно

В самых свежих комментах упоминаются «Санечка», «Шурик», «Санёк» и «Зверёк». Самим не противно? Проявите капельку уважения.

Это такой диагноз: наши выиграли — судейство было на удивление адекватным. Наши проиграли — опять, гады, засудили!
И это не только в фигурном катании, это прям везде, до чего дотягивается новости на спортсе

Понятно, что РКН давно банит Cloudflare, но никогда меня не банили с той стороны. Мобильный, chrome, edge, что с хорошим платным КВН, что без него. Из дома и с работы — всё одинаково. Поэтому и удивился, поэтому и написал коммент.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+