Вот и настал последний день Олимпиады. Она просвистела, как скорый Сызрань — Казань мимо станции Кильдуразы, а ты стоишь на платформе, пряча глаза от налетевшей позёмки. Девушки выйдут сегодня на мужскую дистанцию 50 км. Мне кажется, что уравнение дистанций в лыжах — самое глупое решение федерации за всё время. Почему мужчины бегут короткую десятку, зачем женщинам страдать на подлиннике? Верните всё взад немедленно! К концу ОИ накопились травмы и болезни, многие фаворитки не выйдут на дистанцию. Ну и будет много сходов, а отрывы будут просто неприличными. В фаворитах норвежки Шлинн и Венг, шведская гимнастка Эбба Андерссон, австрийка Тереза Штадлобер и непреклонная, несгибаемая и несдающаяся Джесси Диггинз, которая, кажется, единственная, кто бежит всю олимпийскую программу. Последним соревнованием Игр станет хоккейный финал. Золото, как и ожидалось, разыграют канадцы с американцами. У великого Сидни Кросби есть шанс стать трёхкратным Олимпийским чемпионом и присоединиться к советским легендам: Третьяку, Фирсову, Давыдову, Кузькину, Рагулину и Хомутову. Первое золото Сидни взял в 2010, как же давно это было. В ¼ финала за ним охотились чехи и в итоге сломали. Надеюсь, Сид сможет выйти на свой третий финал. Также в последний день разыграют последние медали во фристайле, бобслее (немцы должны забрать все три комплекта) и женском кёрлинге. В первый день Игр я решил писать краткие обзоры предстоящих событий. Сегодня вышел последний, шестнадцатый. Мне было очень интересно, надеюсь, читатели простят мне мои ошибки. Мой дозор окончен.
Вот и настал последний день Олимпиады. Она просвистела, как скорый Сызрань — Казань мимо станции Кильдуразы, а ты стоишь на платформе, пряча глаза от налетевшей позёмки.
Девушки выйдут сегодня на мужскую дистанцию 50 км. Мне кажется, что уравнение дистанций в лыжах — самое глупое решение федерации за всё время. Почему мужчины бегут короткую десятку, зачем женщинам страдать на подлиннике? Верните всё взад немедленно!
К концу ОИ накопились травмы и болезни, многие фаворитки не выйдут на дистанцию. Ну и будет много сходов, а отрывы будут просто неприличными. В фаворитах норвежки Шлинн и Венг, шведская гимнастка Эбба Андерссон, австрийка Тереза Штадлобер и непреклонная, несгибаемая и несдающаяся Джесси Диггинз, которая, кажется, единственная, кто бежит всю олимпийскую программу.
Последним соревнованием Игр станет хоккейный финал. Золото, как и ожидалось, разыграют канадцы с американцами. У великого Сидни Кросби есть шанс стать трёхкратным Олимпийским чемпионом и присоединиться к советским легендам: Третьяку, Фирсову, Давыдову, Кузькину, Рагулину и Хомутову. Первое золото Сидни взял в 2010, как же давно это было. В ¼ финала за ним охотились чехи и в итоге сломали. Надеюсь, Сид сможет выйти на свой третий финал.
Также в последний день разыграют последние медали во фристайле, бобслее (немцы должны забрать все три комплекта) и женском кёрлинге.
В первый день Игр я решил писать краткие обзоры предстоящих событий. Сегодня вышел последний, шестнадцатый. Мне было очень интересно, надеюсь, читатели простят мне мои ошибки.
Мой дозор окончен.
Ого, как бывает. Минус 2
Да, но там ещё итальянцы, Йилек, Свингс и ну вот Столц. А у женщин Нидерланды, Италия, Канада и Виклунд