Зато бесконечный "обкакак" с такими акаками
Я Вам открою тайну, только никому, тсс!Никакого "коллективного Запада", "легионеров из Скандинавии" как единой общности не существует.
Они говорят "шорошо"?
Зато бесконечный "обкакак" с такими акаками
Я Вам открою тайну, только никому, тсс!
Никакого "коллективного Запада", "легионеров из Скандинавии" как единой общности не существует.
Они говорят "шорошо"?