Рейтинг на сайте 231  Место 82943
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

Kid A

Дата регистрации 23 января 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Влад Буханцев
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Врать нехорошо.

Посты

|Автор Kid A

The Daily Show / Рабинер о себе

С большим удовольствием прочитал массивный опус Игоря Рабинера, который посмотрел матч Челси-Спартак с фанатской трибуны. Игорь, все-таки, замечательнейший автор. Который ухитряется противоречить сам себе на протяжении одного текста. Некоторым, к примеру, его коллеге Кудинову, для этого необходимо несколько текстов. Игорю хватает одного. Я, к примеру, обнаружил такой пассаж. "Некоторые традиционные кричалки в контексте соперника такого уровня, что называется, "не канали". Поэтому после того, как ультрас проскандировали: "Мы - "Спартак", а вы - г...о!", с...

Рейтинг 0
|Автор Kid A

The Daily Show / А что же сборная?

Сборной России по футболу завтра играть официальный матч со сборной Ирландии. И не просто матч - матч чести. Если завтра проиграют... Да что уж мелочиться - если сыграют вничью, то вкатают нашу сборную в красный шлам, так благодатно раскинувшийся в последние пару дней по деревням Венгрии. Венгры, держитесь. И верьте в Ирландию. Говорят, что для предотвращения экологической катастрофы в регионе, необходимо обработать землю, покрытую красным шламом, с помощью специальный антитоксинов. Так вот, если Ирландия обыграет Россию, вам, от всей нашей русской души, будет предоставлено 20 с лишним...

Рейтинг +17
|Автор Kid A

The Daily Show / КДК против всех-2. 7.10.2010. Вся спортивная пресса

Вообще-то, сегодня у моей жены день рождения. И я должен заниматься другими, куда более приятными делами. Но потрясающий идиотизм нашего футбольного КДК, в очередной раз проявившийся на вчерашнем заседании, не может оставить равнодушным. Не дает, так сказать, расслабиться и получать удовольствие. Вернее дает, но поскольку я лицензированный гетеро, такие способы получать удовольствие, какие в очередной раз предложил РФС и КДК, меня категорически не устраивают. Все произошедшее вчера в российском футболе, если честно, напоминает вот эту старую, классическую миниатюру Камеди Клаб про Рафика....

Рейтинг +17

Комментарии

У кого это - у вас? У РФС?
А то, что право НЕ прецедентное и законы с регламентами трактуются, как бог на душу положит - так это означает лишь отсутствие как права, так и регламентов с законами.
Тут вон рассуждают, что надо опять Веллитона дисквалифицировать за атаку Малафеева. Но забывают, что Веллитон не получил желтую за тот момент. Значит, грубой игры не было. Значит, дисквалифицировать не за что. Но по понятиям, безусловно, надо.
Отсюда вопрос - дисквалифицируют? ))

Эхе-хе. Сколько разом возмущения.
А ведь все очень, очень просто.
Исходить ведь надо не из «понятий», а из регламента и официальных решений.
Веллитон был дисквалифицирован на шесть матчей за неумышленное нанесение травмы в результате грубой игры. Если бы умышленно - было бы 7.
Поводом к рассмотрению дела стало письмо ЦСКА-Динамо-Зенита. Такие письма, как объяснил Катков, необходимы, без них случаи грубой игры не рассматриваются КДК, даже если жертвам удаляют почки и селезенки.
Впоследствии, аппеляционный комитет сократил дисквалификацию до 3 матчей, поскольку не нашел прямого следствия между грубой игрой Веллитона и травмой - ведь известно, что Акинфеев травмировался неудачно приземлившись на газон.
Еще один важный пункт - Веллитону в злополучном эпизоде была показана желтая карточка, как раз за грубую игру.
Таким образом мы имеем следующее.
Грубая игра Веллитона против вратаря - желтая карточка - письмо клубов - дисквалификация на 3 матча.
Из цепочки выброшена травма Акинфеева - все читаем решение аппеляционного комитета, что дисквалификация на 3 матча сохранена за грубую игру, а не за нанесение травмы.
И, собственно, что имеем здесь.
Грубая игра Ломбертса против вратаря - желтая карточка - письмо клуба - ???
Добро пожаловать в ад, господин Катков. Который вы сами же и создали.

Забавно, что забанили именно вас, вы не находите? ))
Требуете конкретных примеров? Пожалуйста. Обвинения британских СМИ о коррупции в ФИФА. Где судебные иски от ФИФА и принятые в пользу их решения?
Их, коль уж идете - идите до концы. Приведите примеры хотя бы пары из накопившихся за 100 лет простаков, которых засудили за публикацию слухов.
Не факт, что я прочитаю, но остальным посетителям будет интересно.

Подписчики