Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Aspid

Дата регистрации 17 января 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 43

Комментарии

Ну ММА все таки не совсем подходящий пример, да и сомневаюсь что там многомилионные бои.
А вот супертяжелом весе сейчас такая ситуация, что организовать суперприбыльный бой очень тяжело. Не зря же все бои сейчас организовываются в Европе, а не в штатах.
У Валуева сейчас такая ситуация, что любое поражение закончит его карьеру, не логично было бы продать это поражение подороже? Все таки Кличко раскрученный бренд и 30% в бою с ним это приличные деньги. Если вдруг проиграть более слабому сопернику, то придется потом выпрашивать бои как Маскаев.
> Валую 50% никто и н предложил - так зачем говорить о том, чего не было?
Все таки форум и надо, чтобы поболтать и о том, чего не было. И если Валуев позволяет себе делать предположения, что Кличко будет драться только против одноногого, то я не вижу почему бы и мне не сделать кое-какие предположения :)

Анаболик
Золотое дно! 2-3 года в подобном режиме и правнуки обеспечены на всю жизнь.
Какое золотое дно? Денежных боев в этом весе 1-2 и все. Тебя послушать, то каждый бой это десятки миллионов. А нету их, просто нету. Потому что ярких бойцов почти нет. И зря ты так прицепился к процентам, 30% за бой с Кличком перевесят любые 60% за бой с Руисом. Да и Хей совсем непонятная величина в финансовом плане.
И то что Клички не распинаются на каждом углу , это еще не значит, что они подтверждают все что говорит Валуев. Ты сам должен понимать, что 30% - это всего навсего повод откаться от переговоров. Валуев же не сказал, что за 50% он бы согласился. Если бы ему предложили 50%, нашлись бы и другие причины, я уверен.

Первый же поиск в гугле дал такую ссылку
http://www.championat.ru/boxing/news-179677.html