Комментарии | 98 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 12 октября 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 35 |
Местоположение | Украина, Донецкая область, Донецк |
Читает блоги |
Добрый день Василий!
Приятно удивлен тем что вы будете комментировать ЕВРО на ФУТБОЛЕ,канал классный но нет изюминки!
Вопрос может и наивный,может и уже обсуждавшийся,но хотелось бы знать ваше мнение о чемпионате Украины,если конечно вы на него обращаете внимание :)?
Ну если и обращаете то кого можно особо выделить из игроков на перспективу?
Спасибо.
Как вам заказная статья про то что радиация никак не влияет на плод и детей!??!?!?!?!А то что детская онкология в местах заражения взлетела в 10 и более раз!Главное последствие Чернобыля — рост онкологических заболеваний. По данным директора Института эндокринологии академика Николая Тронько, уже в 1990-м, через 4 года после аварии, ученые зарегистрировали увеличение заболеваемости раком щитовидной железы. "Результаты наших исследований показали: хотя чернобыльский радиоактивный йод через два месяца после аварии распался, но количество прооперированных по поводу рака щитовидной железы лиц продолжало возрастать", — говорит Тронько. В 2009—2010 годах оно достигло 600 случаев ежегодно, что в десятки раз выше дочернобыльских показателей. Причем 60% случаев приходится на Черниговскую, Киевскую, Житомирскую, Ривненскую и Черкасскую области.
Ну Дудь и шкура!продвигает ТП за бабосики!Сначала погребнячку тут пиарил,потом вью Ивлеевой и теперь комбо!!!-ивлеева+погребнячка!!!)))
без допинга лыжи не едут!