Рейтинг на сайте 126  Место 105692
Трибуна Пользователь
wazza, wazza
Комментарии80
Статусы10

Статусы

wazza
wazza поделился картинкой - редактирование статуса
Команде сегодня удался зеркальный ответ на последнее поражение. Манчестер Юнайтед вовсе не разгромил #Эвертон. Невзирая на счёт на табло. Манчестер Юнайтед просто переиграл своего сегодняшнего противника. Достаточно качественная игра в обороне, (Смоллинг в очередной раз приятно радует качеством своего выступления), надёжная и плотная игра в центре поля и добротное давление на ворота Ховарда ... Читать дальше впереди.
Победу команда обеспечила себе, блестяще реализовав ошибки противника. Именно в этом компоненте команда сегодня выглядела превосходно. #Крис Смоллинг #Манчестер Юнайтед

Комментарии

Этот «футболист на условиях анонимности», скорее всего сам журналист)))

| К записи в блоге Манчестер Сити
+20

Иногда у меня складывается стойкое ощущение, что данный блог ведёт болельщик Ливерпуля, не имеющий никакого отношения к сообществу голубой луны. Так дискредитировать фанов МанСити, имея в голове лишь желание злобно мастурбировать на успехи и неудачи соседей - это надо уметь!!! Такие вонючие потоки дерьма и желчи, которые автор извергает в адрес других клубов, не вызывают никаких эмоций кроме брезгливого отвращения к самому автору.

| К записи в блоге Theatre of Dreams
-1

Ёлки-палки! Ну как же надоело в огромном количестве текстов про Алекса Фергюсона натыкаться на одну и ту же грамматическую ошибку!!! Сэр Алекс вам кто? Передатчик? Вроде нет. Тогда какого ляда, прости Господи, вы,- блогеры и выпускники российских школ, упорно, а вернее - упёрто, называете пришедших ему на смену специалистов ПРИЕМНИКАМИ? Они - преемники! Заглядывайте хоть в словари иногда, раз уж школа плохо научила и книжки редко в руках держите!

Друзья

Подписчики