Рейтинг на сайте 8912  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5597
Статусы5

dimonder: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 13 декабря 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Да успокойся. Никакого года. Максимум пару матчей отбора.

Зато логичное место. Немного удивительно раньше было видеть Россию в 20-ке или на несколько пунктов ниже.
Сейчас это ближе к реальности уровня сборной в сравнении с остальными.

Руни просто не бухает посреди сезона, тренит активно, соблюдает режим. А тут после долгого перерыва появился повод - вот и развезло парнишку. Не в форме он пока для литрбола.

Про Джикию ответ на вопрос Трушечкина вообще не понравился. Усатый начал херню нести про посмотреть можете в чемпионате России. Блин, строит из себя грозного мужика сравнивает себя с китом, а на прямой вопрос не может ответить нормально.

Скажу лишь одно ХОРОШ НАПАДАТЬ НА ТРАОРЕ!!! Да он играет не идеально, не все получается, но травлю прекратить стоит. Виноват не он один. Также как и в рекорде Акинфеева в ЛЧ виноват не один кипер.

Леви не продаст!! Смешно, прямого конкурента усиливать.

Читал. Но всё началось с Томска, при игре на морозе. Он незалеченный ещё был, Промесу то дали передохнуть, поберегли, а Зе Луиша нет. Он ещё к ЦСКА форсировал подготовку, можно было дать до конца долечиться. А уже финальная точка травмы в сборной - следствие, что не дали нормально восстановиться.

С хера ли не нужен то? В таком случае Спартаку нап не нужен. Дублер Зе Луишу не помешает, а Мельгарехо на фланге будет играть.

Ну вот зачем его травмированного недолечившегося повезли играть 90 минут в мороз в Томск???
Убежден, корги оттуда идут.