Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1773 |
| Статусы | 10 |
Thug4Life: комментарии
| Дата регистрации | 21 сентября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1773 |
| Статусы | 10 |
| Дата регистрации | 21 сентября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Уже не работает 😂
ну все конечно зависит от хотелок, но в целом в ОАЭ и Катаре такие сборы выйдут в х2 и не все могут позволить себе такое. Плюс турки могут работать с отсрочкой оплаты, что вряд ли прокатит в ОАЭ.
Свободный агент, когда нибудь становился лучшим бомбардиром ЧМ? Была бы очень интересная история
СММщики? Может Криш им еще свой аккаунт дал, с паролем и явками. Ну бред же. У него наверняка есть пиарщик и человек пишущий тексты, а выкладывает он сам. И без его ведома вряд ли что-то может оказаться в соц. сетях.
обменом в Локо что ли?
Ну так они и играют в основном в сербском чемпионате, так как достаточно качественны априори. Тоже самое Киев и Шахта, воспитанники по всей УПЛ потом играют, которые не смогли заиграть за взрослые команды. Вопрос в чемпионатах, где очень большой разрыв в качестве между игроками ТОП команд и остальных. В РПЛ все плюс минус сложнее и общий уровень игроков выше, есть деньги на трансферы.
Может потому что у Партизана вся лучшая молодежь страны и потом они играют во всех командах высшей лиги? И нет особо денег на легионеров?
Когда у нас главный методист футбола пришел к нам из биатлона или лыж, многое становится понятно. Что с системой подготовки не так. Часто бываю на матчах Клубной Лиги, так там играют 14-15 летние ростом от 180 и выше в топ-академиях. Крен в сторону антропометрии зашкаливает, а пацаны позднего созревания пробиться в большой футбол вряд ли смогут. Результат нужен всем, здесь и сейчас.
Поэтому играют в болоте..да ещё и не все 😂
Уже не почистить, если прочитали)