Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5786 |
Месси из Сибири
| Дата регистрации | 19 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Сибирь -вперед! |
| Комментарии | 5786 |
| Дата регистрации | 19 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Сибирь -вперед! |
А почему бы не поспорить на счёт математики и астрономии? Молодцы конечно, арабы, захватили Персию, Месопотамию, Египет. Какое-то время по инерции тамошние учёные несмотря на ислам ещё совершали открытия, но заряд вышел. Персы ещё молодцы держатся, Багдад и Дамаск до арабского ига были городами с лучшей наукой и культурой, сейчас там - мрак.
Не было у их предков такого образа жизни до арабского ига
Как бы так прокомментировать частное высказывание, да чтоб при этом всю страну обосрать?