Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7134 |
anatol′
| Дата регистрации | 19 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7134 |
| Дата регистрации | 19 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Индивидуальная это масс-старт, пара-тройка фаворитов убежит и так до самого конца, с локальными зарубами. С точки зрения тв картинки может быть скучновато из-за отсутствия интриги, но красиво, потому что повыше бегают. На матчтв можно в записи глянуть этапы КМ
Это чтобы не убирать мужское, не все же для хозяев игр
Лучше увеличить до 30 спортсменов (общий отбор на спринт и добавленную индивидуальную гонку), и тогда как на КМ, с утра посев, потом 3 гонки подряд. Главный косяк на ОИ был в том, что посева не было, а вместо него на утро вынесли 1/4, сократив финальную часть.