Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6883 |
| Статусы | 0 |
anatol′
| Дата регистрации | 19 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6883 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Справедливости ради "официальные данные" гласили "погибли 3117 человек, среди них 2427 мирных жителей и силовиков, а также 690 «террористов»"
Это вот без привязки "кто прав", просто если и читаю новости, то дальше заголовков.
Как можно писать вместе про КЕЧ и ЛЧ? Особенно в контексте "плей-офф". Что есть плей-офф, игры на вылет или 1/8. Как проводился КЕЧ? Как первые ЛЧ, когда сперва после плей-офф играли группу, а потом сразу финал (потом ввели 1/2) А 1/8 в принципе появилась с 03/04
Ну то есть либо считать плей-офф только с 1/4, либо все что на вылет. А там в КЕЧ накопать можно кучу всего. Та же Валетта, без спутников тысяч 6 всего)
В одной не участвовал, в разделке 2/15 и 2/4 скиатлоне. Делож ляпнул не к месту, но в первую очередь обыграл в двух гонках всех кроме одного норвежца