Рейтинг на сайте 15088  Место 5494
Трибуна Пользователь
anatol′, anatol′
Комментарии7536

anatol′

Дата регистрации 19 августа 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

Комментарии

Как "красиво вчера" можно соотнести с тем, что до этого вообще ничего не сделал в борьбе за генерал? Не в форме? Так в этом смысл спорта быть в форме в конкретный момент. Команда развозила, Галл не вывозил, все просто.
Чем сход Тадея сделал эту Вуэльту интереснее, если Мас проехал её без какой-либо интриги. Ставили на разделку, но не сработало. Просто сплошной генеральный колхоз.
Как по мне тухловатая вышла, количество комментариев подтверждает. Да и с маршрутом начудили, после прошлогодних протестов загнав целиком на юг

| К записи в блоге Россия-2026
0

Если условия устные, то и нарушения нет фактически. Аренда официально закреплена бумагами.
Повторю, я не знаю на 100%, как и вы, что правда, а что нет. Если это договорняк на словах двух команд, то это на совести обеих команд. Что за инфантильность, им нужен был игрок, они согласились. А почему бы ему не уйти в другой клуб? Согласились негласно нарушить правилах так, чтобы это было на словах? Значит ничего и не было

| К записи в блоге Россия-2026
+1

А они согласились. Поэтому и мой первый комментарий был, кого спрашивать, так это руководство Локо. Соглашались или нет, если даже, то зачем. Логично?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+