Рейтинг на сайте 15843  Место 5267
Трибуна Пользователь
anatol′, anatol′
Комментарии7812

anatol′

Дата регистрации 19 августа 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

Комментарии

Следующие ЧМ по водным видам Будапешт и Пекин, с флагом и гимном. Слабо бойкотировать?

В куче видов спорта соревнуются вместе и не жужжат.
А с хоккем шапито устроили. Мало того, что на ОИ нахаляву попали, так и на ЧМ не отобрались. Молчали бы.

| К записи в блоге Дальний лес
0

В поло есть Венгрия, Сербия, Франция, да на ближайшие годы без проблем найдется место. Проблемы скорее с соревнованиями уровня кубков Европы, потому что там совсем второсортный состав (я про большинство видов в целом)
В целом, у летних, естественно больше пространства для маневра, и вменяемые федерации сами уже строят календарь так, чтобы было меньше проблем. Те же водные виды, 2027 Будапешт, 2029 Пекин. Фехтование были Тбилиси и Гонконг, следующий в Ташкенте.
Опять же на примере World Climbing Series, в этом году по "просьбе МОК" убрали этап на Бали. В следующем не будет уже Польши, куда наши в этом году не попали. Дали олимпийской чемпионке попрощаться на домашнем этапе и все, оставили этап европейской серии, который мало кому нужен. Зато на старте мировой Япония, три этапа в Китае и Корея (естественно южная)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+