Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7506 |
anatol′
| Дата регистрации | 19 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7506 |
| Дата регистрации | 19 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так вообще глупо как-то от Декатлона отпустили отрыв на 6 минут. Потом зачем-то потратили все силы догоняя, этап был нужен? Укатали Галла, который остался и без поддержки и сам не мог атаковать толком
Как утром и писал, с большими шансами Мас в красной до конца.
Онли хорош. В тройку генерала было бы круто
Вас кто-то заставляет смотреть, что столько одной субстанции выплескивается? Ну строится ваш личный мир на 5 видах спорта, смотрите их. Хотя в мире крикет и настольный теннис популярнее например баскетбола, и что?
Спорта вчера написал и про серебро каноистов, и медали скалолазов. А в итоги дня, только первых. Хотя оба вида Олимпийские, в LA в скалолазании 6 комплектов будет
И если оторвать зад от дивана, то выяснится что даже в РФ куча скалодромов, и занимающихся точно больше чем гребцов
Про популярность спорта, что опять не очевидно с российского дивана, олимпийская чемпионка в скалолазании популярнее любого лыжника, и почти уверен что и любого фигуриста. А например этап КМ в штатах в этом году проведут на бейсбольном стадионе, потому что "никому не интересно"