Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии109
Статусы0

Guevarra: комментарии

Дата регистрации 8 августа 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Во-первых, весовые разные, швейцарец меньше (77 кг).
Во-вторых, в последнем бою Шлеменко уступил 12-0 Магомеду Магомедову на ЧР по боевому самбо. Так что победа (любая) сейчас нужна как воздух.

| К материалу Fantasy Sports.ru РФПЛ и Iд.!
0

Товарищи, у всех в ростере отображается правильное кол-во игроков? А то у меня, блин, 19 человек показывает, и не могу сохранить измененияв составе (на трансферы, ни перестановки).
Самое смешное, что очки считаются для всех 19 игроков )
Если кто-то сталкивался с проблемой, то подскажите как пофиксить.
ссыль на команду: http://www.sports.ru/fantasy/football/team/35782.html

Во-во, я тоже сразу Дешона вспомнил.
У французика с головой что-то не то совсем. Доказывать свою состоятельность на площадке надо, а не расчесывая кудри перед микрофоном. Я бы с удовольствием посмотрел, как он такую ересь бы в лицо Гарнетту сказал. И со сколькими зубами при этом бы распрощался.

Cогласен с Валерой на 100 процентов. Если судья ОБЯЗАН пресекать такие нарушения, то на кой ляд нужно наказание в виде тех. поражаения? Ведь судья, получается, не сделал свою работу, а страдает команда.
Если во время матча на поле кидают монеты/мусор какой-нибудь, судья должен остановить игру и пойти вставить пиндюлей засранцам с трибун? Или просто-напросто резервный арбитр делает пометку в протоколе матча и потом наказывают клуб? Ага. Сейчас , видать, что-то (кто-то?) мешает постфактум наказать...
Черта лысого бы вкатали только штраф, если бы это был не зенит. Какому-нибудь амкару бы вписали технарь и все. Как вписали кепкам за незаявленного губника. Тогда было столько шуму? Кепки признали свою вину и не стали бузить. А сейчас ...

Лол. РуПол это ж негр-трансвистит из 90х? =) Реально, сходство налицо. Шак мужЫг )

лол. Не катит. Из-за одного судейского косяка недавно матч переигрывали, точнее последние 10 сек. Так что очень даже машут.
ЗЫ:Мне тоже показалось, что счетчик не сразу запустился. Выпустил -то Харрис мяч до сирены, тут без вопросов.

Лол. Сначала прочитал «Мин». =)
ГМ медвежат явно какую-то нездоровую любофЪ к ЛАЛ питает. По-моему, единственная цель пребывания Мемфиса в нба - поставлять игроков и разгружать платежку Лейкерс. Я уж удивился, что самого Мима (!) не на Мэйо, Гэя или Гасоля - младшего обменяли, а всего на драфт-пик. Нонсенс.
А Капчак все же молодец. Нашел человека тупее себя) Весь скам уже сбросил Гриззлис. То ли еще будет

Это он так подтверждает свое высказыване, что мол его никто сдержать не может. Даже Амундсон смог - на в тыкву! Закон джунглей, чегоужтам.

Истекающим контрактом он лучше. Читай нововсть саму. У 33х летнего Джеймисона контракт еще на 4 сезона, в последний их которых он получит 15 млн вечнозеленых. Контаркт Щербяка заканчивается в ближайшее межсезонье - минус 13 млн с кепки. Уизардс явно сливают сезон и ждут, что Хибачи начнет играть как раньше (во что я не очень верю) + освобождают деньги на свободных агентов. Все более чем логично.
Я только не понял, при чем тут Итан? Сейчас Джеймисон получает без копеек 10 млн, Щербяк 13, Томас 6,9. Может моя математика хромает, но...