Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

mikeruss: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил Королев
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Василий Уткин, после вчерашнего позора, который устроили ,ублюдки, ведомые нашими журналистами нацистами, вам надо навсегда уйти из спорта. По крайней мере, до того времени как вы начнете с уважением относиться к еде, не говоря уже об уважении команд участвующих в нашем чемпионате.

Аршавин прошлое в российском футболе. Если он это не поймет, то будет выглядеть все смешнее и смешнее.

из-за них невозможно прийти на стадион и спокойно посмотреть футбол. Слава Богу из-за мундиаля за них возьмутся в серьез и наконец то мы не увидим эту мерзопакастную блевотину на стадионах в скором времени.

баранье стадо, ублюдки. футбольные функционеры россии-это их отцы и покровители. скоро мы увидим что значит английское влияние в россии.

Теперь, когда из-за проблем расизма нам не увидеть домашний ЧМ 2018, наконец-то власти страны обратят на это внимание. На это унизительное позорище лежащее пятном на России в целом. Все хитрож...пые организаторы расисма в России должны быть выявлены и отправлены на длительный срок.

согласен с вами. особенно убоги те расисты кто считает себя футбольными фанатами. Но это не их проблема, скорее они жертвы как и те кого они ненавидят.

Расизм есть в нашем футболе. Он искусствено подогревается кемто лелеется и оберегается. Хотя победить его не составит большого труда. Нужна всего лишь грамотно составленная программа при участии различных специалистов.

Вот он для чего молодежь собирает в клуб, чтоб сэкономить на контрактах и о себе любимом подумать. А фаны всё кушают и кушают завтраки от Венгера.

Всё в твоих руках Андрей. Но пока тебя знают как талантливого русского футболиста, невероятно ленивого и с невероятно длинным зыком.

Согласно информации той же The Times после переговоров с наставником сборной Англии, Фурсенко имел телефонную беседу с Нельсоном Манделлой. В ходе беседы с бывшим лидером ЮАР, глава РФС предложил зулусскому специалисту зарплату 1 миллиард долларов если тот согласится возглавить сборную России по футболу. Причем все затраты на бубны и краски для боевой расскраски членов сборной РФС должна была бы взять на себя.Однако ветеран вежливо отказался, мотивируя тем что Россия не является участником мундиаля в ЮАР. Сразу же после этого Фурсенко от отчаяния решил позвонить Бараку Обаме с тем же предложением, но его помошники уговорили не делать этого. Ибо последний является любителем хоккея а не соккера.