Рейтинг на сайте 885  Место 43546
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Felps

English thriller / 6 причин твоего провала.

Рассуждаем и предполагаем наиболее явные причины провального старта Манчестер Юнайтед. После статьи, пусть каждый добавит свой вариант касательно фактора неудач МЮ.

Манчестер Юнайтед, Луи ван Гал
Рейтинг 0
|Автор Felps

English thriller / Кубок Английской Лиги. Ревью матчей второго раунда.

Позорный вылет МЮ, сенсация из первой лиги, отсрочка отставки Феликса Магата и роковой промах Эннера Валенсии в обзоре второго круга кубка футбольной лиги.

Лидс, Манчестер Юнайтед, Кубок английской лиги
Рейтинг +3
|Автор Felps

English thriller / Взгляд вниз

Понятное дело, два прошедших тура это не время для долгосрочных выводов, но, тем не менее, уже можно размышлять о командах, которым в этом сезоне не светит ничего лучше, чем нелёгкая борьба за выживание и сохранения прописки в сильнейшей лиге Англии. Именно об этих командах и пойдёт речь в нашем материале.

Рейтинг +4

Комментарии

Нельзя разбить на два корта в первый день?

четыре матча в первый день ( 1 номер X команды играет против 1 номера Y команды и тд) потом на следующий день один парный матч, на третий день играют по два лидера от команд, тогда бы команды типа Британии никогда бы не выигрывали турнир с нынешним подбором игроков! Вот он средний уровень тенниса в стране

Каким измором? Три дня всего весь турнир. Теннисисты привыкли за турнир в один день и за пару, и за одиночку играть, а тут еще все раскидано по дням.

Друзья

Подписчики