как так можно??? у нас и так русских мало, так и последних, перспективных игроков уводят за бесценок!!! Газзаев!!! Гинер!!! Вы где???
игорек выздоравливай!возьмем лигуЧ!!!!
.......ЦСКА-чемпиооооон!!!!!
может и не к слову,но......
Повезло так повезло!!!По идее,забей Осинов....
Во втором круге мы вам устроим.....
Ротик прикрой,чмо болотное!
заморили что ли?ЦСКА образца 2005 года на порядок сильнее зенита.Выиграли первый круг со скрипом и уже на УЕФА замахнулись.Сначала чемпионами России станьте!
как так можно??? у нас и так русских мало, так и последних, перспективных игроков уводят за бесценок!!! Газзаев!!! Гинер!!! Вы где???
игорек выздоравливай!возьмем лигуЧ!!!!
.......ЦСКА-чемпиооооон!!!!!
может и не к слову,но......
Повезло так повезло!!!По идее,забей Осинов....
Во втором круге мы вам устроим.....
Ротик прикрой,чмо болотное!
заморили что ли?ЦСКА образца 2005 года на порядок сильнее зенита.Выиграли первый круг со скрипом и уже на УЕФА замахнулись.Сначала чемпионами России станьте!