Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии894
Статусы0

BorisZ

Дата регистрации 26 июня 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Гран-При на этой трассе не пройдет никогда. Вы хотя бы на характеристики автодрома посмотрите - 4 километра, где там гоняться?
Но это не отменяет позитива данного события: абстрагируйтесь от Гран-При, стране нужна гоночная инфраструктура, хоть какая-нибудь! Трасс должно быть больше, с ними должны научиться работать, на них должны научиться правильно организовывать мероприятия. И только так можно добиться повышения уровня развития автомобильного спорта в стране. И вот тогда можно будет о Гран-При рассуждать.

| К записи в блоге Драйв
0

«что Альбертс, что Юдзе Иде ...- для меня это одно и то же в плане каких-то знаков отличия как гонщки. :)»
Я Вам честно признаюсь, Кристиан Альберс до сих пор является автором одного из самых любимых моих обгонов: Эшторил 2005, гонка ДТМ, в борьбе за лидерство с тетьей позиции выход в лидеры по внешнему радиусу первого поворота! Даже с учётом того, как изменили первый поворот Эшторила - манёвр всё равно был просто классный.
О том, почему у голландца не сложилось рассуждать можно много, но главная его проблема заключалась в ментальной неприспособленности к текущим условиям. От своей команды он ожидал большего, чем та могла дать, с партнером отношения не сложились вплоть до того идиотизма, который случился на старте в Монако, и тут выяснилось, что нервишки у Кристиана не железные...
А вот Юдзи Иде в Ф-1 делать было действительно нечего.

| К записи в блоге Драйв
0

Ну не знаю, на что уж я люблю Монако, мне Сингапур не понравился. Куча 90-градусных поворотов, трасса получилась а-ля Феникс/Детройт. Нет в ней какого-то полёта что ли... Без пейс-кара была бы совсем скука...