Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1213 |
| Статусы | 0 |
Gani: комментарии
| Дата регистрации | 14 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1213 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В то же время «харам-футбол-Артета» сидя напротив тв у себя на кухне выскабливает в тетради карандашом количество угловых и аутов и с торжествующим видом рассказывает своей жене и кошке насколько все позади доминатора от мира футбола.
В этой новости шикарно все, а комментариев маловато. В то же время какой-нибудь «футбик», прости господи, будет собирать тысячи просмотров.
Вау… числился… либо слишком молод и матчи не видел, либо плохо с пониманием футбола
На спортсе тоже не знают, там откуда перепечатывали тоже фото не было
Она была не столько сильной, сколько непредсказуемой в своих действиях. Ее не боялись, а избегали, как сегодня нормальные люди обходят некоторых бомжей на улице, потому что те могут либо обоссать, либо обматерить, либо просто зловонием обдать на ровном месте.
Я сегодня понял одну вещь - МЮ с Личей и МЮ без Личи это 2 разные команды. Не знаю, может я не прав, но владение и продвижение мяча на начальных стадиях без него было просто на уровне плинтуса, Майну был абсолютно незаметен. Видно было что у Эвертона была установка играть очень насыщенно в центре, как только Майну или Каз получали мяч, вокруг 3-4 игрока в синих джерси тут же вырастали. персонально накрывали Бруну. По большому счету очень повезло с результатом, и поклонится нужно Ламенсу за его выдержку на угловых.
Кстати, забыл сказать, Вена считается дорогим городом, где много всяких штаб квартир и экспатов, там зарплаты в среднем выше, чем в обычных городах. А еще Вена один из лучших городов для проживания по многочисленным рейтингам.
Про яйца, это он про пачку яиц наверное говорит. Мясо исторически, стоит дороже чем в других странах европы, защищают внутренний рынок альпийской говядины, обычная говядина в Германии стоит половину этой цены. По бензину правда.
Зато православные показывают отличный пример как «возлюбить ближнего своего». Вот у кого надо учиться людей миллионами уничтожать. Да и в Освенциме, газовыми камерами никак не мусульмане заведовали, насколько я помню.
Уж кто кто, а эти заслужили