Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1227 |
Gani
| Дата регистрации | 14 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1227 |
| Дата регистрации | 14 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен, что в среднем сборная России сильнее сборной Узбекистана на данный момент. Не согласен, что рф обыграла бы португалию, это уже не столь однозначно, мягко говоря. Да и Колумбия по мне мастеровитее России. Может с Конго бы поборолись. С другой стороны, если бы Узбекистан 30 лет играл в УЕФА, а не в Азии, тогда тоже можно было бы пофантазировать что Узбекистан однозначно сильнее России. Так что все это из серии, если бы, да кабы.
Узбекский тьфу на него тоже
По большому счету, команду на ЧМ вывел Катанец - он готовил команду последние 4 года, но вынужден был уйти в отставку из-за болезни. При нем была идея, организация и неплохие результаты (например, 3:3 в товарняке с Мексикой, победа над Камеруном). Формально, вывел на ЧМ Кападзе, очень приличный, молодой, талантливый тренер, который подхватил команду на последние 4 игры отборочных матчей, не стал ничего менять и добился результата за тур до конца отбора, без какой-то революции, по накату. В случае Кападзе, опасались что команда, в составе которой были футболисты которые успели с ним поиграть в бытность футболистом, не будет воспринимать его всерьез, будут проблемы с дисциплиной. Не знаю насколько оправдано, но выбор был сделан на иностранного тренера. Каннаваро не был первым выбором, к нему обратились после Лева и Бенту как минимум. Короче, не думаю что при любом другом тренера был бы результат, отсутствие качества восполнить очень тяжело. Футболисты может и талантливые, есть желание, но на таких скоростях они просто никогда не играли, разница в классе была очень заметна. Надеемся на чудо с Конго, но шансов минимум.