Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии128
Статусы0

Suom

Дата регистрации 28 мая 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Мир скорости
0

конечно поддавался. И вообще наверно начиная со свободных заездов.
В этом году, в США и в Турции Кими в плотную сидел на хвосте у Массы кругов по 10 до финиша, но команды не поступало пропустить его вперед. Думаю наооборот, мол атаковать не надо. Все таки феррари исправляетца в этом аспекте. Конечно, для тутошних крикунов экс-шумофилов приятнее было бы если Масса был №1, тогда было бы все в порядке))))

| К записи в блоге Мир скорости
0

кстати присоединяюсь к тем, кто утверждает что Алонсо ведет себя по уродски в случае выигрыша из-за неудачи соперника. Фаны Кими наверно помнят Нюрбург 2005" -сломанная подвеска на последнем круге... И как эта обезьяна скакала на подиуме от свалившегося счастья. Правда по року судьбы в Канаде досталось по заслугам и Алонсо (гы... помню подколки Алексея про плачущего бриатору и про банду клоунов! Супер!!)

| К записи в блоге Мир скорости
0

to
Costa
а мне показалось что на этом ГП по мегаспорту просто перлы летали. Кстати с этого года,хотя не буду врать, т.к. не смотрю РЕН ТВ после ухода Попова, так вот, с этого года появился форум украинский, где после гонки можно обосрать или наоборот похвалить комментатора. Причем данный чувак интерактивен, и отвечает благодарностью или какими-то отмазками за хвальбу или упрёки. Очень клёво кстати. Россия больше чем Украина, и представляю какие бедные были бы нынешние комментаторы РЕН ТВ коих не знаю по фамилиям, но слушать тоже не могу, будь бы такой ресурс тут возможным.