Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

mantis

Дата регистрации 4 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Большинство , кот не считают Николая вообще за боксёра , и кот его постоянно «обсирают» - сами , я уверен , и не достигли и половины , чего достиг Николай , и всвязи с этим могу сказать , что это чистой воды - зависть. Николай молодец!

| К записи в блоге За канатами
0

Саше Поветкину не стоит рисковать на мой взгляд - ничего он не можит противопоставить Кличко , и это не потому что он плохой боксёр , а потому что у Кличко есть своя наработанная тактика , кот он успешно последнее время пользуется . Кличко уйдёт - тогда уже будет чем полакомиться....

Интересно - он хочет показать нам такой же бой , как Валуев/Хей? Если да , то бегать ему придётся очень быстро - Кличко побыстрей Валуева будет . Бой на мой взгляд пройдёт в привычной манере - Кличко джебом держит на расстоянии Чемберса и потихоньку изматывает его , а дальше победа по очкам , либо , если Кличко повезёт и не повезёт Чемберсу - пободе досрочно. Ясно , что в штабе Чемберса продумали как они будут себя вести в этом бою , но вот удастся ли Чемберсу это реализовать время покажет.