Рейтинг на сайте 1697  Место 29212
Трибуна Пользователь
Комментарии1445
Статусы0

Антон Матвеев: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Антон Юрьевич Матвеев
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
+28

С кулаками - не стоит. Обнять бывших коллег/мб даже друзей - совершенно нормально. Поздравить их с важнейшим достижением. Мб и вскользь улыбнуться - типа "круто, бро, поздравляю".
Но то, что устроил Азар, - это реально за гранью. Твоя команда проиграла важнейший топ-матч - а ты чуть ли не танцуешь с широченной улыбкой с СОПЕРНИКАМИ. И да - в среду Челси для Азара был соперником - это очевидно.
Короче, я не болею ни за Реал, ни за тем более Челси - но фанатов Реала понимаю на 200 процентов. Это уже действительно совсем перебор от Азара.

Судя по поведению Батлера и реакции журналиста - они знакомы и хорошо общаются. Это добрый стеб, а не унижение.

В таблицу? Это в какую - в рейтинг ATP, где теннисисты играют только за себя?
Стеф тащит ГСВ, у которого ростер, кроме пары игроков, уровня Лиги ВТБ. Все он правильно сказал, а аргумент про таблицу - просто идиотский.
Без Стефа ГСВ был бы в самой ..пе этой таблицы.

Болельщик ТТХ плюсует "шутку" о том, что тренер ТТХ почти ПОГИБ из-за травмы. Сильно. Зря я с вами в "дискуссию" вступал, здесь все понятно.

Про журналистов написал выше. Леви аут?) А до Суперлиги, когда у всех фанатов снесло крышу, много таких призывов было?) Ну да, трофеи в футболе - единственно важная вещь. И до Леви ТТХ штамповал трофеи, да) И выходы в ЛЧ) и топ-4) И на стадионе современно играл)

Глупейший вопрос в XXI веке, ну да ладно) Живу не в Британиии, к сожалению, но на матчах ТТХ был раз 30 и давно общаюсь и с Голдом, и с Пит-Бруском, итд. Хотя вы даже не понимаете щас, о ком я)

Какая разница, второй вратарь он или 10-й, Господи?) В футбол команды играют - Сити к своим воротам почти не подпускал, причем тут вообще вратарь, Боже?)

Моуринью точно бы выиграл у Сити, потому что "хорошо знает Сити, Пепа и готовится к финалам") Топовый уровень аналитики) Ладно, ясно, думаю, 5-0 бы порвал, а Сон бы забил 5, оукей.

Софистика?) Это не софистика, а данные британских журналистов, с которыми я общаюсь) Леви понимал, что надо увольнять здесь и сейчас. Именно до финала. А всякое "Жозе заслужил" - оставьте для дневников 15-летних девочек.
Это жизнь. Плохо делаешь свою работу - свободен.

Сегодня ТТХ играл в футбол Почеттино?) Ну понятно. Абсолютный был футбол Жозе. Еще раз - мы НЕ пропустили от Сити с игры, в каком месте план провалился? И в каком месте Жозе настроил бы команду на матч волшебным образом? С настроем и без него проблем не было.
Короче, не надо искать интриг там, где их нет. ТТХ бился, боролся и проиграл в упорной борьбе финал, в которым был аутсайдером.
Все.
И это никак не связано с тренерской переменой и тем более Леви. Не вытащи Стеффен удар Ло или не обрежь Сон ЧЕТЫРЕ раза опасные атаки - щас бы все писали кипятком, какой Леви - гений, "вовремя прогнал устаревшего Жозе" итд.