Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13399 |
goodloser
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах |
| Комментарии | 13399 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах |
Сабаленка в Париже по своим меркам плохо играла. Кстати, потом и в Берлине тоже. А Шнайдер по своим весь турнир в Париже играла очень хорошо.
Очень правдоподобная версия. В отличие от накопленной усталости, что предполагалось раньше.
Это и есть следование регламенту. По регламенту у организаторов есть полное право выбора, кому давать WC.