Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13589 |
goodloser
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах |
| Комментарии | 13589 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах |
Попырин получил WC по обмену с Australian Open. Потом оказалось, что он попадает в основу по рейтингу, и его WC отдали Свини. Кстати, Монфис получил WC по обмену с Ролан Гаррос.
Вот чем Гофф отличается от Александровой и Сабаленки. У Бейлек очень противная игра. Мячи перекрученные, соперницам приходится часто бить по мячам выше уровня плеча. При этом углы Бейлек даёт очень широкие, а мяч летит довольно быстро, это не плюшки. Для Александровой такая манера убийственная, игра Александровой для терпежа не приспособлена совсем. Сабаленка в хорошей форме могла бы с таких мячей темпом давить, хотя хороших ударов ей пришлось бы делать много, Бейлек ошибается редко. В плохой форме Сабаленка в таких ситуациях ошибается чаще, чем выигрывает.
А Гофф бегает и бьёт, сколько надо, и Бейлек до её ошибки доигрывает редко. Поэтому Александрова и Сабаленка Бейлек проиграли, а Гофф у неё уверенно выиграла.
Руседски имеет доступ к медицинской карте Алькараса и к врачебным рекомендациям или это абстрактные рассуждения? Кроме того, тренер не может что-то позволить игроку или не позволить.