Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13420 |
goodloser
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах |
| Комментарии | 13420 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах |
Как Вондроушовой могли дать 4 года дисквалификации, если в соответствии с отказом от тестирования, который она подписала, она была предупреждена, что максимальный срок дисквалификации 2 года?
Или во втором, или в третьем... И все остальные тоже, даже Синнер.
Приходит Рабинович в ОВИР и говорит, что хочет уехать в Израиль.
- Ну скажите, зачем вам уезжать? Разве вам здесь плохо живется?
- Вы понимаете, у меня уважительная причина. У меня там живет дядя.
Он старый и больной человек. К тому же недавно он ослеп. А так как
я его единственный родственник, то мой долг поехать и помочь ему.
- Так пусть ваш дядя приедет сюда, к вам.
- Нет, вы меня, наверное, не расслышали. Мой дядя ослеп, а не с ума сошёл.