Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Black_Wanderer
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Илья Александрович |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 2 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Илья Александрович |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Грустно. Где наши арбитры будут получать опыт и качественно рости, если не в таких матчах? А то получается иностранцев прокачиваем, а сами... :(
Если уж ИМХО назначать арбитров, то на случайные матчи, а то получается что первую шестерку судят иностранцы, а с остальными командами арбитры портачат как хотят. Все равно за это ничего не будет, мол, чай не ЦСКА и не Зенит.
Грустно. Где наши арбитры будут получать опыт и качественно рости, если не в таких матчах? А то получается иностранцев прокачиваем, а сами... :(
Если уж ИМХО назначать арбитров, то на случайные матчи, а то получается что первую шестерку судят иностранцы, а с остальными командами арбитры портачат как хотят. Все равно за это ничего не будет, мол, чай не ЦСКА и не Зенит.