1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Зенита» и «Локомотива» будет судить Де Блекере

0

Матч «Зенита» и «Локомотива» будет судить Де Блекере

Центральный матч 12-го тура «Зенит» – «Локомотив» будет обслуживать опытнейший арбитр из Бельгии Франк Де Блекере. Об этом пишет «Советский спорт» со ссылкой на пресс-службу судейского корпуса при Бельгийской футбольной ассоциации. Помогать 40-летнему арбитру традиционно будут лайнсмены Петер Херманс и Марк Симонс, которые работают с ним в одной бригаде уже много лет.

В качестве главного арбитра матча Де Блекере обслуживал матч с участием российской команды всего один раз – во время группового этапа Лиги чемпионов-2003/04. Тогда московский «Локомотив» сыграл вничью 1:1 с «Интером» на «Сан-Сиро». Зато во время Евро-2004, где он участвовал в качестве резервного рефери, Де Блекере наблюдал за игрой сборной России в двух матчах – против хозяев из Португалии (0:2) и против будущих чемпионов греков (2:1).

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зениту то австрийца то бельгийца может еще монгола или гвинейца. Все равно проиграет.
Грустно. Где наши арбитры будут получать опыт и качественно рости, если не в таких матчах? А то получается иностранцев прокачиваем, а сами... :(

Если уж ИМХО назначать арбитров, то на случайные матчи, а то получается что первую шестерку судят иностранцы, а с остальными командами арбитры портачат как хотят. Все равно за это ничего не будет, мол, чай не ЦСКА и не Зенит.
Грустно. Где наши арбитры будут получать опыт и качественно рости, если не в таких матчах? А то получается иностранцев прокачиваем, а сами... :(

Если уж ИМХО назначать арбитров, то на случайные матчи, а то получается что первую шестерку судят иностранцы, а с остальными командами арбитры портачат как хотят. Все равно за это ничего не будет, мол, чай не ЦСКА и не Зенит.
Н. Иванов судит Испанию с Лихтенштейном, вообще все арбитры высшей категории судят евроматчи, так что опыт будет. Нормальная практика в ситуации, когда коррупция слишком сильна.
а какого числа игра-то и где смотреть? На 1-ом вроде нету...
06.06 13:30 Pamir88
В понедельник вроде игра, по Спорту
06.06 14:00 Алекс Х

Спасибо. Спорт это хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости