Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5539 |
tsu: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | чемпион Мухосранска по литрболу |
| Комментарии | 5539 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | чемпион Мухосранска по литрболу |
Ты убил всю интригу
Слишком тонко для местной публики
Антонелли, конечно, крут и в целом никаких вопросов к нему нет, как гонщику.
Но если честно, со времен Хэма какая-то аллергия на этих "самых молодых в истории", уезжающих на самовозке в закат.
Где сейчас наш бэби Шуми? Пчел разводит...
Ну может быть не прям "делают" Антонелли, саботируя Рассела, но то что его гораздо больше хотят видеть чемпионом (и это гораздо коммерчески выгоднее) - однозначно. Тут надо быть совсем деревянным, чтобы не видеть, кто любимая жена Тото.
Представим на минутку, что сейчас бы на месте Мерса была бы Феррари. Ух, сколько уже мемов, шуток и просто откровенного дерьма вылили бы на стратегов, тактиков и команду в целом.
Но в Мерсе можно косячить с отбытием штрафа и отправлять своего пилота с 3 на 13 место.
Тут команда не виновата, просто Джордж принцесса и лошара.
Ясно понятно))
Откуда у Джоржетты столько хейтеров - просто диву даюсь.
Не ищи в этом логики) Это же спортс, это же 2026, а не 1996
Записал себе в блокнотик фразы. Вдруг решу поступать на журфак.
Хорошие новости подъехали)
Именно этим и занимаются угольные электростанции. Делают топливо для модных и экологичных электромобилей из угля.
Чтобы его увидеть, надо уметь читать