Рейтинг на сайте 3682  Место 18470
Трибуна Пользователь

Комментарии

А футбол это только дриблинг и финты? Да и я бы не сказал что их меньше стало, красоты может стало меньше, да, но врядли количество.
Я считаю что наоборот футбол стал более смотрибельным, последние полуфиналы ЛЧ только чего стоят.

Не первый раз слышу сравнение Звенигорода со Швейцарией. Неужели кто такие вещи говорит, не понимает, что это бред полнейший?

| К записи в блоге неКрасава
+2

Думаю, что средний уровень футбола вырос, благодаря продолжающей глобализации.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+