Трибуна Пользователь
| Комментарии | 883 |
Benladon
| Дата регистрации | 12 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 883 |
| Дата регистрации | 12 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А футбол это только дриблинг и финты? Да и я бы не сказал что их меньше стало, красоты может стало меньше, да, но врядли количество.
Я считаю что наоборот футбол стал более смотрибельным, последние полуфиналы ЛЧ только чего стоят.
Не первый раз слышу сравнение Звенигорода со Швейцарией. Неужели кто такие вещи говорит, не понимает, что это бред полнейший?
Думаю, что средний уровень футбола вырос, благодаря продолжающей глобализации.